Fotos Belatxikieta Igoera

Fotos en Belatxikieta

Mas de Belatxikieta

Fotos de Hilero Zornotzan

Fotos de Meta

Recogida de dorsales

Recogida de dorsales en el frontón Zelaieta

·         Viernes 23 de  de 7 a 9 de la tarde

·         Sábado 24 a partir de las 8 de la mañana 

Clasificaciones Bela 2016 TRAIL

Clasificación provisional. Cualquier duda enviar un email a Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Posición

Tiempo

Dorsal

Nombre

Apellidos

1

00:57:55:114

2001

OIER

ARIZNABARRETA AGUIRRE

2

00:58:51:308

2057

JULEN

OZAETA PETRALANDA

3

00:58:51:309

2292

JOANES

GOITISOLO

4

01:00:29:390

2262

ENEKO

TRINCHE ITURRIETA

5

01:01:32:666

2200

JOSE MARI

BERNEDO ISACELAYA

6

01:03:07:097

2047

JOSEBA

NÚÑEZ ETXEBARRIA

7

01:04:13:105

2321

JAVIER

LOZANO

8

01:04:30:689

2202

IBON

BILBAO ARRIEN

9

01:04:42:909

2269

CARLOS

ESPINAZO

10

01:05:04:517

2244

JOKIN

ZABALA ZAMALLOA

11

01:05:19:354

2132

PEDRO

URQUIJO SAGARDUY

12

01:05:28:566

2241

XABIER

ASUA MUSATADI

13

01:05:28:567

2246

ANDER

GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON

14

01:05:33:979

2282

ARKAITZ

MINTEGIA LLAMAS

15

01:05:53:798

2033

ANDER

MENTXAKA ETXANOJAUREGI

16

01:06:35:831

2279

JUAN JOSÉ

OTAOLA ALDAI

17

01:06:54:817

2183

ARITZ

ARRUTI BASTERRETXEA

18

01:07:06:044

2101

IGOR

GARCIA GOROSITO

19

01:07:20:692

2093

JAVIER

GOITIA OMAECHEVARRIA

20

01:07:44:293

2278

GORKA

ARRANZ TAGARRU

21

01:08:09:008

2178

AITOR

SAN VICENTE

22

01:08:18:901

2019

EKAITZ

LEJARZEGI URIZAR

23

01:08:35:781

2018

JABIER

ARRIARAN MENDIALDUA

24

01:08:39:522

2099

IGOR

LAZKANO ARANA

25

01:08:41:326

2011

JOSEBA

GARCIA TIERRA

26

01:08:54:091

2024

OSCAR

GARCÍA LAGO

27

01:08:58:153

2266

GORKA

SANTO DOMINGO OROBIOURRUTIA

28

01:09:29:815

2201

DAVID

ALVAREZ URIARTE

29

01:09:53:688

2238

JAVIER

FERNANDEZ PEREZ

30

01:10:57:658

2146

JULEN

RAMOS FERNÁNDEZ

31

01:11:30:877

2041

OIHANA

AZKORBEBEITIA URIZAR

32

01:11:45:354

2256

KEPA

MORENO PALACIOS

33

01:11:45:355

2255

JOSÉ RAMÓN

ARBERAS PACHECO

34

01:11:53:747

2299

UNAI

GORRIÑO AGUIRRE

35

01:11:56:742

2044

BEÑAT

BRAVO ZUBILLAGA

36

01:12:14:341

2098

JAVI

ABASOLO SETIEN

37

01:12:38:128

2070

XABIER

ETXABE BATIZ

38

01:12:48:575

2243

IÑAKI

ARANCETA GARDEAZABAL

39

01:13:01:495

2245

JAVI

IBÁÑEZ RICA

40

01:13:15:462

2078

DAVID

MARTÍNEZ MAJO

41

01:13:28:228

2084

UNAI

AZUMENDI BARCENA

42

01:13:42:090

2040

UNAI

BAÑOS GARCIA

43

01:13:50:283

2081

GORKA

VITERI VALLE

44

01:14:03:685

2061

JOSU

LEGARRETA SOBERON

45

01:14:09:738

2129

EÑAUT

LERTXUNDI BEDIALAUNETA

46

01:14:22:334

2312

JON

BAÑO GOMEZ

47

01:14:22:335

2300

DANI

HELGUERA

48

01:14:22:336

2301

SANTIAGO

CASTRO

49

01:14:33:875

2257

GORKA

URKULLU MUGIKA

50

01:14:49:569

2230

BORJA

SANTIAGO ORTUZAR

51

01:14:59:110

2087

JOSE LUIS

DE JUAN GUTIÉRREZ

52

01:15:07:542

2113

IBAI

ORMAETXEA EZPELETA

53

01:15:21:746

2148

DAVID

BARKIN

54

01:15:37:366

2274

BORJA

GARCIA DOMINGUEZ

55

01:15:49:510

2344

JOSU

ORBAÑANOS

56

01:15:57:571

2168

IÑIGO

ARANBERRI

57

01:16:12:335

2016

IÑIGO

GANDIAGA

58

01:16:21:005

2144

ROBERTO

MILIKUA ALBIZURI

59

01:16:23:125

2283

IKER

GOIKOETXEA BILBAO

60

01:16:33:603

2077

MARIO

BILBAO GIL

61

01:17:07:286

2064

EDORTA

OLABARRIETA RODRIGUEZ

62

01:17:14:233

2157

MANU

PRIOR  MORENO

63

01:17:22:448

2313

JAIME

ROZPIDE ZULUETA

64

01:17:22:449

2212

ANDONI

DIAZ RAMOS

65

01:17:25:213

2314

JORDI

BAREA VALERO

66

01:17:44:032

2207

AITOR

ABIA LARIZGOITIA

67

01:17:58:711

2092

ODEI

PINEÑO TEJEDOR

68

01:18:11:217

2088

KOLDO

EGUZKITZA MARTINEZ

69

01:18:18:738

2163

TXEMA

BAUTISTA ORGAZ

70

01:18:19:897

2317

RAUL

RAMOS

71

01:18:27:663

2186

FERNAN

AMOREBIETA ALDECOA

72

01:18:27:664

2151

IBON

VEGA ETXANIZ

73

01:18:27:665

2026

ADOLFO

MALAGA

74

01:18:27:666

2329

JOKIN

AZARLOZA

75

01:18:27:667

2166

JOSE LUIS

BAZ MALVAR

76

01:18:29:668

2188

EGOITZ

AMEZUA

77

01:18:33:669

2172

JOSE

ANGULO ALMEIDA

78

01:18:33:670

2162

IÑAKI

GARCÍA ABASOLO

79

01:18:46:905

2126

JOSE JAVIER

SANCHEZ OBREGON

80

01:18:58:953

2131

ANDER

BURGOS CAMPO

81

01:19:09:953

2239

JOSU

ASUA LARREA

82

01:19:09:954

2249

JAVIER

ZORRILLA MARAÑÓN

83

01:19:09:955

2122

CARLOS

MENDEZ

84

01:19:30:729

2217

TXOMIN

BUSTINDUI PERTIKA

85

01:19:30:730

2265

ARKAITZ

IBARRETXE FERNANDEZ

86

01:19:30:731

2193

DAVID

FERNANDEZ GAY

87

01:19:39:676

2248

JOSU

LOTINA GAUBEKA

88

01:19:43:967

2305

JUAN MIGUEL

SERRANO

89

01:19:43:968

2105

XABIER EGOITZ

NIEVES MARTINEZ

90

01:19:43:969

2182

EDUARDO

LOPEZ ZABALLA

91

01:19:43:970

2027

KOLDO

ORIVE MARTINEZ DE MURGUIA

92

01:19:43:971

2104

JUAN

PEREZ MORAN

93

01:20:18:956

2050

ANDIMA

BERASLUCE EGUREN

94

01:20:24:016

2089

ANDONI

BARAÑANO ZEARSOLO

95

01:20:24:017

2264

IÑAKI

IBARRA ORTUONDO

96

01:20:24:018

2155

LUIS ALBERTO

JIMENEZ CALVO

97

01:20:24:019

2156

PELLO

GERRIKAETXEBARRIA SAN ÁNTON

98

01:20:24:020

2135

JOSÉ MARÍA

GÓMEZ RODRÍGUEZ

99

01:20:49:794

2221

TXENTXO

AREVALO VILLALON

100

01:21:03:216

2240

DAVID

MAESO ASUA

101

01:21:03:217

2063

IVAN

CABALLERO PINO

102

01:21:03:218

2252

OIHANE

PEREZ REGUERA

103

01:21:20:312

2074

MIKEL

BILBAO AGIRREGOMEZKORTA

104

01:21:39:384

2253

IKER

ESKALTZA SARASIBAR

105

01:21:38:923

2304

JOSEBA

GANDARIAS

106

01:21:44:294

2147

TONI

CAMBLOR VIVO

107

01:22:00:327

2055

AITOR

LOPEZ BARATO

108

01:22:14:757

2169

ZIGOR

IRIARTE AGUIRRE

109

01:22:14:758

2280

SANTIAGO

SANTAMARÍA BARRIGON

110

01:22:20:266

2332

SANTIAGO

ROBLEDO BERAZA

111

01:22:25:830

2038

XABIER

URRUTIA LEZAMIZ

112

01:22:25:831

2037

NESTOR

KORTABARRIA OSINAGA

113

01:22:28:832

2222

ASIER

GARRETAS URIARTE

114

01:22:32:431

2176

ALBERTO

GUERRA

115

01:22:42:340

2043

XABIER

ARTETXE BARRAINKUA

116

01:22:45:912

2120

JOSU

ABAUNZA LEJARAZU

117

01:22:48:245

2042

EKAITZ

IZAGIRRE MUGIRA

118

01:22:48:246

2199

JAVIER

GARCIA ARENAL

119

01:22:54:659

2068

DAVID

RODRIGUEZ AZCONA

120

01:22:56:674

2134

EÑAUT

INTXAURRAGA URIARTE

121

01:23:08:704

2242

INIGO

URANGA CALVO

122

01:23:16:234

2229

ALBERTO

CERMEÑO MARTINEZ

123

01:23:25:521

2096

TXEMA

JEREZ MIMENZA

124

01:23:33:013

2118

ZIGOR

MONASTERIO MARKES

125

01:23:37:807

2327

ERNESTO

ARTARAZ MIÑON

126

01:23:42:852

2184

JON

ZENARRUZABEITIA MARDARAS

127

01:23:42:853

2296

IKER

ETXEBARRIA

128

01:24:00:875

2254

JULEN

AMILIBIA GARAY

129

01:24:04:966

2173

AITOR

ZUBIKARAI MARTINEZ

130

01:24:22:672

2195

ALVARO

ILLARO GUTIERREZ

131

01:24:34:681

2112

IKER

AGIRRE AGINALDE

132

01:24:34:682

2275

IKER

AZKARRAGA-URIZAR   ETXANIZ

133

01:24:39:829

2053

MIKEL

GALLASTEGUI APRAIZ

134

01:24:41:818

2213

AITZOL

CORTIJO IDOYAGA

135

01:24:49:362

2339

ENEKO

IBARGARAI AGIRRE

136

01:24:51:951

2260

JON

ERCILLA ARBERAS

137

01:24:59:605

2069

BORJA

GALLASTEGUI MARQUINEZ

138

01:24:59:606

2302

IÑAKI

AGUIRREBEITIA CELAYA

139

01:25:25:189

2110

JON

ZUAZO ARZADUN

140

01:25:36:443

2190

ROBERTO

RAMIREZ RODRIGUEZ

141

01:25:57:033

2281

AITOR

ETXEGARAI IRIGOIEN

142

01:26:09:605

2323

IÑAKI

RUIZ

143

01:26:22:085

2263

AITOR

HUICI BAZTARRICA

144

01:26:27:712

2039

GARIKOITZ

UGARTE LERMA

145

01:26:34:818

2141

AITOR

ETXEBARRIA ETXEBARRIA

146

01:26:43:229

2324

ALEXANDER

CONCEIRO LATORRE

147

01:26:43:230

2273

JOSE

AGUILERA DOMINGUEZ

148

01:26:43:231

2095

SERGIO

SALAS MAÑERO

149

01:26:43:232

2196

KEPA

GONZALO

150

01:26:43:233

2294

ENDIKA

AMEZAGA ETXEBARRIA

151

01:26:43:234

2295

ARKAITZ

ABAD SIXTO

152

01:26:43:235

2325

DAVID

RODRIGUEZ GONZALEZ

153

01:27:34:500

2198

DAVID

VILLAMAYOR MERINO

154

01:27:34:501

2045

JOSÉ MANUEL

CARRASCO GARCÍA

155

01:27:34:502

2054

ANDONI

BEGOÑA GOIKOLEA

156

01:27:34:503

2287

RUBEN

MEDIANO ALONSO

157

01:27:34:504

2286

RAUL

RUBIO RODRIGUEZ

158

01:27:34:505

2326

ANDER

BENGOA OTAOLEA

159

01:27:34:506

2015

ALBERTO

GARCIA LAVIN

160

01:27:34:507

2014

LEIRE

MUNIAIN IDUYA

161

01:28:03:152

2258

ALFONSO

MARTINEZ MONTERO

162

01:28:39:735

2143

JAVI

GARCIA PEREZ

163

01:28:42:750

2142

IRAIA

GARCIA ETXEBARRIA

164

01:28:47:306

2083

JOKIN

TXAPARTEGI ZENDOIA

165

01:28:48:883

2051

LUIS ANGEL

FUENTE RUIZ

166

01:28:51:066

2171

JOSE RAMON

ARRANZ VICENTE

167

01:28:53:372

2330

ANDER

OROBIO

168

01:28:56:115

2261

CARLOS

SERNA PAREDES

169

01:29:02:944

2250

DAN

DE PRADO CAMINOS

170

01:29:18:296

2115

   

171

01:29:22:487

2328

NELSON

PIRES RODRIGUEZ

172

01:29:25:891

2251

LANDER

SAN ROMAN FULDAIN

173

01:29:25:892

2180

ALBERTO

BADÍA ARRIOLA

174

01:29:25:893

2218

KOLDO

OLABARRI

175

01:29:25:894

2247

JON

DE LA TORRE

176

01:29:25:895

2164

JON

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

177

01:29:25:896

2235

UNAI

ECHANOVE ALCORTA

178

01:29:25:897

2267

JON

GOIRIA

179

01:29:25:898

2165

ANARTZ

ZEARRETA ESTANKONA

180

01:29:47:308

2234

JOSE LUIS

ALCORTA AZPITARTE

181

01:29:47:310

2067

RUBEN

ARETXABALETA

182

01:29:59:501

2303

IKER

BADIOLA UNDABEITIA

183

01:29:56:301

2137

MIKEL

RAZKIN AZUNE

184

01:29:56:302

2124

INIGO

TELLAETXE ZARANDONA

185

01:29:56:303

2123

OLAIZ

BERTOL OSABA

186

1:30:03:232

2086

JOSEMA

VEGAS PAJUELO

187

01:30:07:505

2291

JORDI

ETXEBARRIA CARBAJOSA

188

01:30:44:279

2072

LEXURI

LOPEZ SASIA

189

01:30:50:558

2034

IRATXE

ARRIZABALAGA ETXEBARRIA

190

01:30:51:960

2036

IÑAKI

URRUTIA ASKASIBAR

191

01:30:57:961

2237

BORJA

URIZAR LEANIZ

192

01:31:14:780

2333

RAFA

DIEZ MARTINEZ

193

01:31:38:153

2271

AIMAR

LASA GONZALEZ

194

01:31:46:418

2192

JON MIKEL

HURTADO DE SARATXO ALTZAGA

195

01:31:48:324

2106

IGOR

DIAZ PRIETO

196

01:32:03:385

2297

PATXI

RINCON

197

01:32:07:286

2233

ROBERTO

CARRILLO HIDALGO

198

01:32:07:287

2232

JESSICA

URIEL BARRIOS

199

01:32:11:697

2025

UGAITZ

UNANUE ARREA

200

01:32:11:698

2342

JUAN ANGEL

EGUREN

201

01:32:21:951

2341

IKER

BARRUTIENA

202

01:32:21:952

2060

IÑAKI

MONEO

203

01:32:29:830

2076

DAVID

SAN MARTÍN TORRECILLA

204

01:32:31:216

2020

ASIER

OLARZA ARIN

205

01:32:50:750

2100

ALBERTO

RODERO LLARENA

206

01:32:55:724

2013

PEIO

CAPDEVILLE

207

01:33:03:991

2091

WENCES

BARRAGÁN  RAMÍREZ

208

01:33:08:196

2012

GAIZKA

ESPARZA

209

01:33:22:879

2161

IVAN

CEREZAL TARANILLA

210

01:33:25:880

2159

MIRIAM

DÁVILA MEJÍAS

211

01:33:25:881

2160

JOSEBA

SÁNCHEZ REY

212

01:33:25:882

2319

ANDER

UBERAGA

213

01:33:25:883

2169

ZIGOR

IRIARTE AGUIRRE

214

01:33:27:673

2205

ANTONIO

SALINAS MORAGA

215

01:33:31:416

2108

OSCAR

LANDETA RODRIGUEZ

216

01:33:33:205

2109

IÑIGO

ARRIZABALAGA PARDO

217

01:33:39:801

2152

AITOR

CASASEMPERE

218

01:33:43:542

2082

ASIER

ALBISU CEBERIO

219

01:33:43:543

2298

JON

CENARRUZABEITIA

220

01:33:48:065

2345

GORKA

-

221

01:33:50:454

2307

IBON

BARTUREN

222

01:33:54:071

2289

ENEKO

LEJARRAGA ETXEBARRIA

223

01:34:13:317

2136

MAY

DIAZ CASADO

224

01:34:15:288

2111

CARLOS

SAEZ MENDEZ

225

01:34:24:330

2059

GONZALO

ISUSI NEIRA

226

01:34:26:287

2145

ANGEL

LOPEZ ORTIZ

227

01:34:44:622

2211

JOSE MARÍA

AGUIRRE

228

01:34:51:750

2208

JAIME

HERRERO CORCOSTEGUI

229

01:34:53:906

2293

AITOR

OLABARRI

230

01:34:53:907

2228

ALBERTO

ITRURBURU HERREROS

231

01:34:53:908

2226

NURIA

ALVAREZ LOPEZ

232

01:34:53:909

2058

JOKIN

GANTXEGI BIKANDI

233

01:35:10:143

2125

OIER

DIAZ ARANZETA

234

01:35:12:633

2268

JOSE JAVIER

CASTRO CORCHERO

235

01:35:16:476

2311

AITOR

ALZAGA

236

01:35:19:912

2310

IKER

LARANDOGOITIA

237

01:35:37:679

2322

OSCAR

GARRO

238

01:35:42:184

2272

ESTI

GARCIA

239

01:35:45:281

2079

JOSE

LLOPIS

240

01:36:04:232

2121

MONTSE

MOROTE TREJO

241

01:36:08:952

2035

JON

APEZTEGIA

242

01:36:30:620

2028

CARLOS

MANZANO SANTANA

243

01:36:58:881

2056

ASIER

TRISTANTXO INTXAUSTI

244

01:37:01:424

2276

GORKA

IMAZ ARRIETA

245

01:37:24:093

2066

JERONIMO

RUA CONDE

246

01:37:43:246

2022

TANIA

SAEZ DE LA FUENTE

247

01:37:56:574

2128

ESTIBALIZ

AMESTI SANCHEZ

248

01:38:11:962

2331

ASIER

GUTIERREZ VICENTE

249

01:38:19:596

2334

JOSEBA

LARRUCEA MOCHOVE

250

01:38:19:597

2335

AMAIA

LARRUCEA MOCHOVE

251

01:38:51:276

2288

ENEKO

OGARA AURTENETXE

252

01:38:51:277

2085

JON

BILBAO MANDALUNIZ

253

01:38:51:278

2340

ENEKO

ARETXABALETA URKIZA

254

01:40:10:192

2236

GERMAN

AGREDA OTXOA

255

01:40:44:072

2318

AITOR

PAGALDAY

256

01:40:48:267

2206

IÑIGO

OLABEGOGEASKOETXEA GORROTXATEGI

257

01:40:48:268

2204

SERGIO

MARTINEZ SANCHEZ

258

01:40:48:269

2023

ENARA

ARTETXE SANCHEZ

259

01:40:57:194

2010

DAVID

VILLAVERDE CARRASCO

260

01:41:06:361

2090

MARIANO

ABAD

261

01:41:09:382

2149

AITOR

FERNÁNDEZ MONJE

262

01:41:27:468

2209

FRANCISCO JESÚS

CAMPO RÁMILA

263

01:41:50:920

2290

ASIER

ETXEBARRIA LANDETA

264

01:41:50:921

2308

ARITZ

RUIZ

265

01:42:01:089

2315

JON

LARREA

266

01:42:38:001

2114

JON

ZABALA LILI

267

01:43:18:812

2231

IKER

GALVAN RUIZ

268

01:43:18:813

2277

JUANAN

ALBIZU

269

01:43:18:814

2103

IRATXE

ZULUAGA LAVIN

270

01:43:39:847

2225

SERGIO

GARCIA PALACIOS

271

01:43:53:502

2181

PATXI

BASCARAN ARNAIZ

272

01:44:30:055

2046

ARITZ

AREXOLALEIBA GAZTELURRUTIA

273

01:45:24:050

2127

RAFAEL

ALONSO LANTARÓN

274

01:46:03:078

2177

ALATZ

OYARZABAL CASILLAS

275

01:46:31:467

2139

IÑIGO 

TALAVERA ARGUL

276

01:46:31:468

2140

AMAIA

SAN MIGUEL ARENAZA

277

01:47:46:823

2197

ASIER

ARCOCHA AGUIRREZABAL

278

01:48:17:721

2119

AGURTZANE

ARGIARRO GARCIA

279

01:48:17:722

2336

JON JOSEBA

GORRAIZ FELIP

280

01:50:02:014

2075

ALFONSO

INTXAUSTI AMOREBIETA

281

01:50:10:806

2029

GARIKOITZ

URRIOLABEITIA ELORRIETA

282

01:50:13:585

2030

IZASKUN

PEREZ REGUERA

283

01:50:50:710

2116

JOSE MANUEL

GONZÁLEZ BARQUÍN

284

01:50:54:419

2080

JAVIER

LOMBERA FERNANDEZ

285

01:51:16:019

2189

FERNANDO

ANTON HERRERO

286

01:52:06:881

2130

YAIZA

PEREZ GARCIA

287

01:53:21:200

2216

SENDOA

SANTIAGO SAIZ

288

01:53:57:642

2285

XABIER

ASTIGARRAGA

289

01:55:04:362

2259

MATE

IRACHE VARONA

290

01:55:08:249

2071

IÑAKI

GUTIERREZ MARTINEZ

291

01:55:13:760

2309

ADRIANA

ANDINO

292

02:00:02:154

2138

BIBIANA

LA HIDALGA LAVIÑA

293

02:00:11:005

2284

PABLO

GONDRA

294

02:05:34:074

2219

LEIRE

HUARTE PLAZA

295

02:05:36:351

2073

PABLO DANIEL

MATEOS JORNA

296

02:05:38:156

2102

AITANA

FERRÁNDIZ ÁLVAREZ

Pago Belatxikieta Igoera

Anticipadas 5€ (Hasta el 22 de Diciembre)

1.   Ingresar en la cuenta de Kutxabank ES68 2095 0023 51 9106413341. Indicando vuestro NOMBRE y APELLIDOS. NO Pongáis en Observaciones Subida a Belatxikieta ni nada parecido.  

 

2.  Mandar el resguardo de pago por email a Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla. o entregarlo el día de la prueba

 

El día anterior (23 de diciembre) de 7 a 9 de la tarde 10€ (ANDANDO 5€) en el Centro Zelaieta. 

 

El día de la prueba 10€ (ANDANDO 5€) en el Centro Zelaieta. 

Clasificaciones Bela 2016 BTT

Clasificación provisional BTT, Cualquier duda o aclaración mandar un email a Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Puesto

Dorsal

Tiempo

Nombre

Apellidos

1

1104

0:32:20

IVAN

SANTURDE URRUTIA

2

1102

0:34:40

JOSE ANTONIO

DIEZ ARRIOLA

3

1039

0:34:52

AITOR

CHIVITE

4

1155

0:35:00

AITOR

HORNA

5

1068

0:35:25

DAVID

PUENTE BALDAZO

6

1054

0:35:35

JORGE

SAEZ

7

1095

0:35:35

JON JOSEBA

GARAITA BUENO

8

1096

0:35:35

IURGI

ETXEANDIA LEJARZEGI

9

1183

0:35:50

XABIER

RAMOS BILBAO

10

1038

0:36:10

IAKES

GISASOLA ZUAZO

11

1205

0:36:25

AITOR

OLANO JAYO

12

1011

0:37:10

ALAIN

MAORTUA CASADO

13

1106

0:37:30

ASIER

EGIA UGALDE

14

1128

0:37:32

JON

ABENDIBAR ISASI

15

1159

0:38:00

IKER

MANCISIDOR

16

1105

0:38:10

JOSE ANTONIO

CAJIDE MEJUTO

17

1167

0:38:10

ARTURO

ANGLADA CABEZUDO

18

1140

0:38:25

DAVID

GONZALEZ JAREÑO

19

1221

0:39:30

ALBERTO

VAL

20

1041

0:39:35

JONATHAN

VALERO VICENTE

21

1089

0:39:55

IÑAKI

USATEGI OLMOS

22

1203

0:39:55

IGOR

MAORTUA

23

1116

0:40:05

PEDRO

MENDIA DELGADO

24

1147

0:40:25

JULEN

PEREZ

25

1087

0:40:35

JOSE Mª

BEASKOETXEA EREZUMA

26

1097

0:40:45

ALAIN

URIARTE SALAZAR

27

1124

0:40:45

JOSE ANTONIO

HURTADO JIMENEZ

28

1130

0:41:40

JON

ARRUABARRENA

29

1215

0:42:00

LUR

IRIBARREN SALABERRIA

30

1216

0:42:00

OIER

ISPIZUA

31

1195

0:42:40

ERLANTZ

ZALDUNBIDE LEGARRA

32

1154

0:42:55

ALEX

DE PEDRO IZAGUIRRE

33

1091

0:43:10

XABIER

ZUAZO OLEA

34

1182

0:43:20

FERNANDO

GUTIERREZ BERROJALBIZ

35

1064

0:43:45

ASIER

ZUBERO

36

1114

0:43:45

ANTONIO

ALVES ALVES

37

1146

0:43:45

EMILIO

DELGADO MARTINEZ

38

1018

0:44:20

RAUL

CARO

39

1099

0:44:24

BORJA

DE LA FUENTE SÁNCHEZ

40

1150

0:44:40

ALVARO

MUÑOZ DEL OLMO

41

1212

0:44:45

BORJA

ABÁSOLO ROMÁN

42

1213

0:44:45

ALLEN

LEGORBURU

43

1098

0:45:30

IVAN

AZKUNAGA VEGA

44

1047

0:45:40

DAVID

SALVADOR ALFARO

45

1110

0:45:50

AITOR

MILLO BORREGO

46

1045

0:46:05

JAVIER

BEITIA LIZUNDIA

47

1168

0:46:05

RICARDO

ASTIGARRAGA LOPEZ

48

1090

0:46:15

DAVID

AGUILERA RABADAN

49

1085

0:46:25

AITOR

BEASKOETXEA EREZUMA

50

1013

0:47:05

MIGUEL ANGEL

LINACERO

51

1060

0:47:05

SERGIO

MILLAN RUIZ

52

1032

0:47:15

JULEN

SANTA CRUZ ARANA

53

1175

0:47:30

ISKANDER

VITORIA

54

1204

0:47:35

IBAI

ERAUZKIN

55

1010

0:48:20

JULEN

ORBEGOZO TERRADILLOS

56

1197

0:48:30

IMANOL

ALONSO DONATO

57

1194

0:48:35

KIMETZ

ITURBE

58

1186

0:48:40

XABIER

URIBARRI

59

1074

0:49:05

JULIAN

GARCIA GIL

60

1178

0:49:16

EGOITZ

BEOBIDE EALO

61

1048

0:49:20

RUBEN

ARRAZOLA ARIETA-ARAUNABEÑA

62

1059

0:49:20

ANGEL JOAQUÍN

DORDIO OLMEDO

63

1127

0:49:44

ANDONI

ALBA BILBAO

64

1076

0:50:15

SILVER

HERMOSO MARTINEZ

65

1118

0:50:15

MIKEL

ROMAN MATA

66

1119

0:50:15

RAUL

SEQUERA CAMISON

67

1016

0:50:25

ASIER

IRASTORZA

68

1157

0:50:40

UNAI

MURGOITIOBEÑA

69

1034

0:50:50

IÑIGO

EALO ALKORTA

70

1192

0:50:50

UNAI

PRO URIARTE

71

1066

0:51:12

GONZALO

SAN JOSE RUIZ

72

1067

0:51:12

JULIO

MARTINEZ LAZURTEGI

73

1029

0:51:20

GORKA

IZA PINEDO

74

1093

0:51:20

DANIEL

UMARAN GONZALEZ

75

1193

0:51:45

IÑIGO

FERNANDEZ PEÑA

76

1198

0:51:45

IBAI

GARATE

77

1061

0:51:55

PATXI

EREZKANO ARTARAZ

78

1069

0:51:55

IOSEBA

MONASTERIO

79

1189

0:51:55

JON

AURTENETXE

80

1217

0:52:10

JOSE LUIS

ARANA BIDAURRIZAGA

81

1065

0:52:40

AITOR

FERNANDEZ LOROÑO

82

1188

0:52:40

OSKAR

LOPEZ

83

1081

0:52:55

ASIER

DOMINGUEZ

84

1196

0:52:55

ENEKO

SANCHEZ MENDIZABAL

85

1176

0:53:20

ERLANTZ

URIARTE

86

1177

0:53:20

UNAI

ETXEZARRAGA

87

1174

0:53:30

ROBERTO

ALONSO

88

1077

0:53:40

IÑAKI

ZUGAZABEITIA URIARTR

89

1109

0:53:40

KRISTIAN

AREAN SARATXAGA

90

1250

0:53:40

   

91

1023

0:53:55

BORJA

ALDEKOA AÑIBARRO

92

1122

0:54:00

JUAN MARIA

GONZALEZ PEREZ

93

1207

0:54:00

ANDER

OLABARRIA BETZUEN

94

1160

0:54:20

AITOR

DIAZ

95

1166

0:54:20

KOLDO

ZULOAGA

96

1170

0:54:20

IBON

DORRONSORO

97

1211

0:54:20

OÑORO

CORON

98

1200

0:54:35

XABIER

ARUCA MENDIOLA

99

1220

0:54:35

BEÑAT

GOIKOETXEA MALLEA

100

1073

0:54:45

IÑAKI

URKULLU MUGIKA

101

1108

0:54:45

DANIEL

HORNA ARRAIBI

102

1218

0:54:45

UNAI

SULIBARRIA MALLEA

103

1222

0:54:45

JON  ANDER

COBOS

104

1062

0:54:55

ESTEBAN

MARTÍNEZ RUBIO

105

1072

0:55:25

GORKA

ORBE GERRIKABEITIA

106

1148

0:55:25

KLAUSS

PEREZ

107

1164

0:55:25

ARKAITZ

LAUZIRIKA

108

1165

0:55:25

EDU

GINESTAL

109

1149

0:55:35

OSKAR

GUERRERO MARTIN

110

1028

0:55:53

DAVID

GRANADO RODRÍGUEZ

111

1083

0:56:00

JAVIER

PEREA SANCHEZ

112

1135

0:56:00

EGOITZ

GOIRIENA AMUTIO

113

1088

0:57:20

JON KOLDOBIKA

VIGURI APELLANIZ

114

1111

0:57:20

ZURIÑE

FRUTOS GUTIERREZ

115

1024

0:57:30

JOSU

SÁNCHEZ MARQUÉS

116

1053

0:57:30

IZKO

ARTETA

117

1134

0:57:30

MIKEL

JAIO IBASETA

118

1137

0:57:30

IGNACIO

DOMINGUEZ BARRIOS

119

1199

0:57:30

JON

ERDOIZA

120

1044

0:57:45

MIKEL

NAVARRO ALONSO

121

1180

0:57:45

URKO

URIARTE TXARTERINA

122

1046

0:57:55

UNAI

ALBIZU GALLASTEGUI

123

1075

0:57:55

UNAI

BACA MARTÍN

124

1020

0:58:20

GERARDO

COLINAS MATEO

125

1082

0:58:25

JAVIER

GARCIA RODRIGUEZ

126

1050

0:58:30

JUANMA

PEREIRA MARTIN

127

1209

0:58:55

JAVI

DEL RIO GARCÍA

128

1161

0:59:10

JABI

DIAZ

129

1162

0:59:10

JOSEBA ERLANTZ

DIAZ

130

1117

0:59:15

JAVIER

SANCHEZ DONAIRE

131

1055

0:59:25

MANUEL AMADOR

GONZALEZ PEREZ

132

1121

0:59:33

ION

ZUBIZARRETA PASCUAL

133

1187

0:59:45

GOTZON

MADARIAGA

134

1025

1:00:00

AITOR

BLANCO SANTILLANA

135

1208

1:00:00

TOMAS

FERRERO

136

1037

1:00:25

ENEKO

ORUE SOLA

137

1100

1:00:25

JOSÉ LUIS

MARTÍNEZ ROJAS

138

1206

1:00:25

ARKAITZ

 

139

1103

1:01:00

MIKEL

ZULUAGA HIDALGO

140

1185

1:01:00

JON

MATEOS PEREZ

141

1210

1:01:00

IBAN

AREVALO

142

1156

1:01:15

RAFAEL

MARTÍNEZ ROJAS

143

1139

1:01:26

ARITZA

ALVAREZ GOIKOETXEA

144

1136

1:01:53

FELIX

BARROETA BERNAOLA

145

1133

1:02:40

GONZALO

MARTIN GUTIERREZ

146

1015

1:02:52

ENEKO

GOIKOETXEA OLAZARRI

147

1158

1:03:10

IKER

MURGOITIOBEÑA

148

1181

1:03:10

SERGIO

FIGUEROA SAEZ

149

1219

1:03:10

IKER

MARTIN ZULOAGA

150

1138

1:03:55

RITXARD

SIXTO MORALES

151

1145

1:03:55

ARITZ

SERRANO

152

1173

1:03:55

DAVID

BRIZ SANZ

153

1141

1:04:10

ENDIKA

RIESCO FERNANDEZ

154

1191

1:04:32

ROBERTO

CABALLERO RODRIGUEZ

155

1202

1:05:20

ASIER

BILBAO RUI WAMBA

156

1171

1:05:55

XABIER

URRUTIKOETXEA

157

1172

1:05:55

IKER

ROLLONLOROÑO

158

1084

1:06:20

IMANOL

BILBAO BERNAOLA

159

1184

1:06:32

VALENTÍN

CAMPOLLO CANDANEDO

160

1078

1:07:15

UNAI

GOYOAGA AYESTA

161

1190

1:07:20

UNAI

IRIONDO

162

1049

1:07:30

MIGUEL

RUIZ GIL

163

1027

1:07:45

IKER

MEABE OLAZAR

164

1201

1:07:45

JESUS MARIA

ARUCA LARRUCEA

165

1057

1:09:35

PATXI

OÑATE RUIZ

166

1058

1:09:35

IÑAKI

FERNANDEZ SANCHEZ

167

1144

1:09:40

FERNANDO

USATEGI GALARZA

168

1043

1:09:48

DANIEL

ALVAREZ HERRANZ

169

1129

1:10:15

JOSU

ARBERAS SOLOGUESTOA

170

1017

1:11:00

JOSE MARIA

SALGADO ARRUE

171

1112

1:11:40

JOSEBA

SAGASTIZABAL

172

1120

1:11:40

JOSEBA

MARCOS GONZALEZ

173

1125

1:11:40

JOSE MANUEL

VILLAFRUELA FRANCO

174

1035

1:12:45

AINHOA

LEDESMA DIAZ

175

1036

1:12:45

KIKE

GONZALEZ BAZ

176

1026

1:13:10

JULEN

UNAMUNO ARENAZA

177

1031

1:13:10

ASIER

CORCHERO MORIANO

178

1033

1:13:10

MIKEL

UNAMUNO ARANAZA

179

1163

1:13:22

GORKA

PEREZ

180

1107

1:13:32

YENEKO

TERAN DE LA PUERTA

181

1030

1:15:30

MAITANE

MORALES REDONDO

182

1040

1:15:30

KATIA

MERINO TERRÓN

183

1126

1:17:30

UGAITZ

LEKUE

184

1131

1:17:30

JORGE

DOMINGUEZ  PEREZ

185

1132

1:17:30

RAYMOND

GUARROCHENA ORMAECHEA

Subcategorías

Patrocinadores

El club Extrem de Zornotza cuenta con la colaboración de todos estos patrocinadores. A todos ellos gracias por su labor en apoyo al deporte en Euskadi

 NTS Logistica

Logo Coca Cola 

 Logo Insalus

 Logo Aguirre Maderas Zallo