Eventos

Plano Belatxikieta Igoera

Inscritos Bela.Canicross

Listado de preinscritos Canicross

Pago Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

FEDERADO

 

3011

AGIRRESAROBE BAJINETA

AITOR

 

 

3001

ANDINO ECHEVARRIA

ADRIANA

 

3016

BARAÑANO ZEARSOLO

ANDONI

 

3005

BAUTISTA

TXEMA

 

3004

BEIKA MENTXAKA

IÑIGO

3015

BILBAO MENDIZABAL

JOKIN

 

3009

FERNÁNDEZ BLANCO

FERNANDO

3018

GALLO FERNANDEZ

RAUL

3003

GARCÍA AGOTE

JULEN

 

3008

GARCÍA GARAY

IMANOL

 

 

3017

GARCIA MENDIGUREN

MIKEL

 

3002

IRACHE

MATE

 

3014

MTZ DE ARAMAIONA URIARTE

VICKY

 

 

3013

PLACERES GARCIA

GORKA

 

3006

PRIOR MORENO

MANU

 

3019

RUIZ LORCA

CRISTINA

 

3020

SARABIA

ARITZ

 

 

3010

VILARIN

JOSÉ JAVIER

 

 

3012

ZÁRATE

CLAUDIA ALEJANDRA

3007

ZARATE BASAÑEZ

IÑIGO

 

Inscritos Bela. BTT

Listado de preinscritos BTT

Pago

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

FEDERADO

 

1183

ABALO RAIDO

JESUS MANUEL

 

1006

ABENDIBAR ISASI

JON

1088

AGUILAR CABELLO

JULEN

 

 

1045

AGUILERA RABADÁN

DAVID

1018

ALBA BILBAO

ANDONI

 

1105

ALBERDI ACHURRA

IBON

 

1152

ALBERDI MARDARAS

AGUSTIN

 

1085

ALBIZU GALLASTEGUI

UNAI

 

 

1143

ALBIZU KASTRESANA

OIER

1131

ALDABALDETREKU URANGA

OIER

 

1060

ALDEKOA AÑIBARRO

BORJA

1071

ALLIKA BARRENA

UNAI

 

1186

ALONSO ALDA

JAVIER

1084

ALVAREZ GOICOECHEA

ARITZA

 

1173

ALVAREZ GOIKOETXEA

ASIER

 

 

1119

ALVES ALVES

ANTONIO

 

1130

ANDONEGI GOENAGA

LANDER

 

1197

ANTRUEJO PEREZ

ALEJANDRO

 

1052

ANTXIA PULIDO

IZARO

1134

ARABIOURRUTIA LAS PEÑAS

ANDONI

 

1009

ARANA BIDAURRAZAGA

JOSE LUIS

1036

ARANDA ELBERDIN

OIER

 

1019

ARBERAS GALLO

JOSU

 

1180

AREITIOAURTENA GERRIKAGOITIA

IGOR

1125

AREVALO SOTO

IBAN

1068

ARIZMENDIARRIETA BLANCO

MIKEL

 

1164

ARRAZOLA ARIETA-ARAUNABEÑA

RUBEN

 

1182

ARRIAGA

ENEKO

 

 

1043

ARRIAGA GORDILLO

ENEKO

 

 

1141

ARRIZABALAGA BASTERRETXEA

RUBEN

 

1039

ARRUABARRENA IBAIBARRIAGA

RAFAEL

 

1038

ARRUABARRENA TERUELO

JON

1022

ARTETA

IZKO

 

1021

ASTIGARRAGA LOPEZ

RICARDO

1081

AZKUNAGA VEGA

IVAN

 

 

1203

BACA MARTI

UNAI

 

1156

BARRAINKUA BESOITAGOENA

EKAITZ

 

1108

BARREDO SANTAMARIA

CARLOS

1013

BARRENA ARZUAGA

URKO

 

1054

BARRENETXEA URIARTE

MIKEL

1077

BARRIOS COSGAYA

DAVID

 

1017

BARROETA BERNAOLA

FELIX

 

 

1136

BEASKOETXEA EREZUMA

AITOR

 

 

1061

BEASKOETXEA EREZUMA

JOXEMº

1185

BEOBIDE MURGOITIO

AITOR

1195

BEREZIARTUA LARRABIDE

XABIER

 

1132

BERISTAIN AIZPURUA

ASIER

 

1066

BERROJALBIZ

FERNANDO

1075

BIKANDI MUGIKA

GERMAN

 

1175

BILBAO BERNAOLA

IMANOL

1076

CALVO

GONZALO

 

1023

CALZADA ORDEÑANA

IBONE

 

1123

CANCELA CHAVERO

JOSÉ MANUEL

1014

CAPANAGA MONDRAGON

IBAI

1008

CARO GARCÍA

RAÚL

 

1121

CASTILLO CASTILLO

EDUARDO

1191

CHIVITE  SAN NICOLAS

AITOR

 

1198

CIRIACO CALEJERO

JAVIER

 

1012

COCA MENOR

SERGIO

 

1126

COLINAS MATEO

GERARDO

 

1050

CORDOBA VILLARREAL

JOSEBA

 

1110

DE LA HORRA ALDA

FERNANDO

 

1188

DE LA PUENTE HIGUERO

IÑAKI

1083

DE MIGUEL URAIN

URTZI

 

1032

DE PEDRO IZAGUIRRE

ALEX

 

1030

DEL ARCO LOPEZ

VIRGINIA

 

1053

DEL RIO GARCIA

JAVIER

 

1107

DELGADO

EMILIO

1133

DIEZ BERRIO

BORJA

 

1078

DO CUBO DE DIOS

EDER

 

1010

DOMINGUEZ

IGNACIO

1020

DOMINGUEZ IRACHE

ASIER

 

1144

DOMINGUEZ PEREZ

JORGE

 

1202

DORDIO OLMEDO

ANGEL JOAQUIN

1159

EALO

IÑIGO

1040

EGAÑA

ANDONI

 

1044

EREÑO APELLANIZ

AITOR

 

 

1074

ETXABE PAGAI

ALAIN

 

1192

ETXEBARRIA PEREZ

LIHER

 

1086

ETXEZARRAGA LIZASO

JOSU

1031

FEIJOO ABADIN

GABRIEL

 

 

1160

FERNÁNDEZ GAMINDE

YOSEBA

1165

FERNANDEZ SANCHEZ

IÑAKI

 

 

1028

FERNÁNDEZ ZABALA

AITOR

 

1035

FERRERO CANO

TOMAS

 

1199

FURUNDARENA GOIKOETXEA

JUAN

1162

GARAITA BUENO

JON JOSEBA

1177

GARCÍA ALVAREZ

CARLOS

 

1172

GARCIA GIL

BORJA

 

1124

GARCIA GIL

JULIAN

1015

GARCÍA HERNANDO

LARRAITZ

 

1024

GARCÍA HERNANZ

NATALIA

 

 

1026

GARCIA TORRES

JORGE

 

1101

GARMENDIA LOPEZ

ASIER

 

 

1176

GARRO JARAMILLO

JOSEBA ANDONI

 

1137

GASCON REDONDO

RAUL

 

1184

GISASOLA

IAKES

 

1027

GODINO FERNANDEZ

LEIRE

 

 

1063

GOIKOETXEA BILBAO

IKER

1003

GOIRIENA AMUTIO

EGOITZ

1099

GOMEZ VAQUERO

MIGUEL

 

1090

GONZALEZ

BORJA

 

 

1128

GONZALEZ

KIKE

 

1181

GONZALEZ

RAUL

 

1095

GONZALEZ ANDRES

LUIS MA

 

1103

GONZALEZ DIAZ

TXELU

 

 

1190

GONZALEZ LEON

BORJA

 

 

1096

GONZALEZ MENDOZA

IRAITZ

1089

GONZALEZ PEREZ

MANUEL AMADOR

 

1163

GORRIÑOBEASCOA

ENEKO

 

1146

GUARROCHENA ORMAECHEA

RAYMOND

 

1179

GUILLEN

JON

1178

GUILLEN DELGADO

BORJA

1147

GUILLERNA CAMPO

LUIS RAMON

 

1118

HERMOSO MARTINEZ

SILVER

 

1113

HIDALGO ABASOLO

MAITE

1102

HORNA ARRAIBI

DANIEL

1115

HORNA ARRAIBI

AITOR

 

1169

ISASI MARON

GARIKOITZ

 

1166

ISASI MARON

IBON

 

1093

IZARRA ARRONIZ

IKER

 

1065

LAGOMA ANDRÉS

FERNANDO

1111

LAKA ZELAIA

IÑAKI

 

1011

LEKUE AZKUETA

UGAITZ

 

1079

LOPEZ

ALAN

 

1129

LOPEZ FERNANDEZ

IVAN

 

1142

LOPEZ PELAEZ

RAUL

 

1007

LÓPEZ TERA

OSKAR

1091

LOPEZ ZAMORA

GUILLERMO

 

1112

LUZARRAGA LEARRETA

JON

 

 

1100

MARTINEZ LAZURTEGI

JULIO

1002

MARTINEZ ROJAS

RAFAEL

 

1082

MARTINEZ RUBIO

ESTEBAN

1042

MASILLO PEREZ

ALDO

 

1087

MATILLA RAMOS

ALVARO

1161

MAYO DÍEZ

IBAN

 

 

1174

MEABE

IKER

 

1106

MENDIETA ELGUEZUA

IÑAKI

 

1170

MICHELENA BELTRÁN DE HEREDIA

ANDER

 

1200

MIGUEL GONZÁLEZ

ALFONSO

 

1153

MIGUEZ JAEN

ROBERTO

 

1001

MILLAN RUIZ

SERGIO

1114

MILLO BORREGO

AITOR

1047

MONASTERIO ENBEITA

IOSEBA

 

1051

MONASTERIO ENBEITA

KEPA

 

 

1168

MORENO ARTETA

OIER

1055

MUÑIZ ARANA

EGOI

 

 

1150

OLANO JAYO

AITOR

1048

OLEA ABARRATEGI

ALES

 

1025

OÑA GUTIÉRREZ

SERGIO

 

1157

ORDUÑA BILBAO

ETOR

 

1049

ORTUZAR VILLANUEVA

URTZI

 

1187

PASCUAL RODRÍGUEZ

JOSÉ ÁNGEL

 

1135

PASTOR DELGADO

IKER

 

 

1145

PAZOS VARELA

MANUEL

1151

PEREIRA MARTÍN

JUANMA

 

1005

PEREZ BLANCO

JULEN

 

1004

PEREZ LLAMAS

CLAUDIO

 

1067

PERNIA GORMLEY

JON

1120

PIÑÁN RUIZ

JORGE

1194

QUINTANA

DAVID

 

1127

RAMIREZ FLORES

JOSE MANUEL

 

 

1122

RIESCO CRISTOBAL

CARLOS

 

 

1148

RODRIGUED IZQUIERDO

LUIS

 

 

1098

RODRÍGUEZ SERRANO

JUANJO

 

1189

RUIZ DELGADO

GORKA

1080

RUIZ GALINDO

JON

 

1041

RUIZ GIL

MIGUEL

 

1037

SAEZ MATE

JORGE

 

1167

SAGARDUI

IBAI

1116

SALGADO ARRUE

JOSE MARIA

1139

SALVADOR ALFARO

DAVID

 

1171

SAN EMETERIO

JUAN

 

 

1062

SÁNCHEZ PRADO

MIGUEL

 

1109

SANTA EUFEMIA GAZAGA

XABIER

 

 

1138

SANTOS PEREZ

ARKAITZ

 

1155

SERRANO

ARITZ

1059

SIXTO MORALES

RITXARD

 

 

1070

TEIJIDO BULLON

FERNANDO

1094

TERAN

YENEKO

 

1092

UGARTE LOBO

XABIER

 

1154

UGARTEMENDIA APRAIZ

XABIER

 

 

1201

UMARAN

DANI

 

1033

UNAMUNO ARENAZA

JULEN

 

 

1034

UNAMUNO ARENAZA

MIKEL

 

1073

URIARTE TXARTERINA

URKO

 

1029

URIBE ARCE

VERÓNICA

 

1072

URIZAR ORMAECHEA

BINGEN

 

1158

USATEGI OLMOS

IÑAKI

1056

USATEGUI GALARZA

FERNANDO

 

1104

VALENCIA ETXAIDE

RAFA

 

1069

VARA BILBAO

AITOR

 

1196

VELASCO PERTICA

IKER

 

1097

VICENTE CABEZAS

GARIKOITZ

 

1149

ZABALETA

ENDIKA

 

1046

ZORNOZA BELAUSTEGUIGOITIA

IKER

 

1016

ZUAZO OLEA

XABIER

 

1193

ZUBERO LOMBARDIA

ASIER

 

1117

ZUDAIRE DUÑABEITIA

JOSU

 

 

1064

ZUGAZABEITIA URIARTE

IÑAKI

 

 

1058

ZULOAGA MUGIKA

AITOR

 

1057

ZULOAGA MUGIKA

JOSU

 

1140

ZURINAGA EGUSKITZA

AITZOL

 

Inscritos Bela.Trail

Listado de preinscritos TRAIL

 

Pago

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

FEDERADO

2221

ABAD

MARIANO

 

2084

ABAUNZA LEJARAZU

JOSU

 

2010

ABIA LARIZGOITIA

AITOR

 

2024

ACEDO UGALDE

JOSEBA

2148

AGIRREGABIRIA BASAGUREN

MIKEL

 

2006

AGUILERA DOMINGUEZ

JOSE

2120

AGUIRRE

JOSE MARIA

 

 

2156

AGUIRRE DOMINGUZ

ANA

2049

AGUIRREBEITIA CEALAYA

IÑAKI

 

2023

AIZPITARTE URIARTE

OLATZ

 

2056

AIZPURUA RANERO

JOSE JULIO

 

2234

ALCALDE GALLO

UGUTZ

 

2043

ALEGRIA BEOTEGUI

JAVIER

 

 

2066

ALKORTA AZPITARTE

JOSE LUIS

 

2065

ALKORTA LEJARRETA

ENERITZ

 

2191

ALLENDE PULIDO

JARED

 

2077

ALMAZAN LEDESMA

BAKARNE

 

2188

ALONSO BERZAL

JEFFERSON

 

2166

ALONSO LANTARÓN

RAFAEL

 

 

2058

ALVAREZ AURRE

UNAI

 

 

2057

ALVAREZ AURRE

ZALOA

 

2059

ALVAREZ GOMEZ

RAFA

2160

ALVAREZ LOPEZ

NURIA

 

2132

AMARIKA SAÑUDO

ALBERTO

 

2021

AMAT GUASCH

ELISABET

 

2008

AMEZAGA ALBIZU

UNAI

2022

AMILIBIA GARAY

JULEN

 

2015

AMOREBIETA ETXEBARRIA

BORJA

 

2014

ANTON HERRERO

FERNANDO

 

2222

ANTOÑANA ARANDO

MARTA

2159

ARANBURU INGUNZA

JON

 

2227

ARANCETA GARDEAZABAL

IÑAKI

 

 

2231

ARDANZA NEGUGOGOR

ALEXABDER

 

2161

ARETXABALETA ARRIZABALAGA

JON ASIS

 

2123

ARETXABALETA BASAGOITI

RUBEN

2244

ARRANZ TAGARRO

GORKA

2086

ARRIARAN MENDIALDUA

JABIER

2108

ARRIETA GOIRI

JOSU

 

2202

ARRIZABALAGA PARDO

IÑIGO

 

 

2217

ARRUTI BASTERETXEA

ARITZ

2109

ARTETXE FERRERO

IBON

 

2208

ASTIGARRAGA ERLEAGA

MIKEL

 

 

2089

ASUA MUSATADI

XABIER

2082

AZKORBEBEITIA URIZAR

OIHANA

 

2112

AZKUNE CORDÓN

JOSU

2114

AZUMENDI BARCENA

UNAI

 

 

2083

BALZA ATXURRA

ROBERTO

 

2198

BAREA VALERO

JORGE

 

2130

BARKIN

DAVID

 

 

2245

BASCARAN ARNAIZ

PATXI

 

 

2032

BEGOÑA IRAZABAL

JOSEBA RAMO

 

2228

BENITO DE LA TORRE

GUSTAVO

 

 

2243

BEREZIBAR GALDOS

JOSEBA

2144

BERNEDO ISACELAYA

JOSE MARI

2117

BIDAURRAZAGA PINTO

AITOR

 

2190

BILBAO MANDALUNIZ

JON

 

2004

BLANCO HERNÁNDEZ

DAVID

 

 

2044

BLANCO LOPEZ

PATXI

2194

BORGE FLORES

JOSE

2169

BRIZ SAINZ

ROBERTO

 

2223

CALLEJA RAMIREZ

EDER

 

2018

CARRERA SARASOLA

HARITZ

 

2142

CASAS MOMEÑE

ALEX

2078

CASASEMPERE GOMEZ DE CADIÑANOS

AITOR

 

2009

CASTRO CORCHERO

JOSE JAVIER

2229

COLLAZOS DOMINGUEZ

FRANCISCO JAVIER

 

 

2216

CORCUERA MANSO

JOSE MIGUEL

2230

CORRALECHE LEGARRETA-ETXEBARRIA

GONTZAL

 

2214

CORTAZAR CORTES

IGOR

 

2152

CORTIJO IDOYAGA

AITZOL

2236

DAVILA MEJIAS

MIRIAM

 

 

2113

DE CASTRO BASCONES

RUBEN

 

2126

DE JUAN GUTIÉRREZ

JOSE LUIS

 

2031

DE LA TORRE ALONSO

JON

 

 

2163

DIAZ CASADO

MAY

 

 

2007

DIAZ RAMOS

ANDONI

2013

DIAZ UGARTE

SERGIO

2033

ECHANOBE ALCORTA

UNAI

 

2115

EGIA ETXEARTE

IMANOL

2203

EGUZKIZA

KOLDO

 

2211

ERKIAGA ORBE

IRAITZ

2137

ESPARZA AREITIOBIRITXINAGA

GAIZKA

 

2061

ESPINO LECUE

JUAN

 

 

2157

ESTEBAN CORDERO

RUBEN

 

2235

ETXEANDIA LEJARCEGUI

ETOR

2189

ETXEANDIA LEJARCEGUI

IURGI

 

2028

ETXEBARRIA ARTETXE

ALEX

 

2106

ETXEBARRIA ETXEBARRIA

AITOR

 

2219

ETXEBARRIA MONTALBAN

JON

2098

ETXEBARRIAZARRAGA OTAZUA

GOTZON

 

2030

ETXEBARRIETA BADIOLA

ZIGOR

 

2165

ETXEGARAI IRIGOIEN

AITOR

2088

FERNÁNDEZ  TEMPRANO

HEKTOR

 

2182

FERNANDEZ GAMAZO

IGOR

2179

FERNÁNDEZ GAY

DAVID

 

 

2162

FERNANDEZ SOLANAS

JAVIER

 

2020

FLOREZ PALACIO

SENDOA

 

2233

FUERTES RAMOS

AITOR

2121

GALLO LERENA

ISMAEL

 

 

2095

GARCIA CHARTERINA

ANDER

 

2094

GARCIA CHARTERINA

IÑIGO

 

2070

GARCIA LARRUCEA

ARKAITZ

2140

GARCIA PALACIOS

SERGIO

 

2164

GARCIA VALLEJO

JUAN CARLOS

 

2199

GARRETAS URIARTE

ASIER

2237

GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON

ANDER

2011

GOIRIA YURREBASO

JON

 

2093

GÓMEZ

JAVIER

 

2045

GOMEZ MIDON

ROBERTO

 

JUST

2134

GÓMEZ RODRÍGUEZ

JOSÉ MARÍA

 

2187

GOMEZ ZABALA

ANDER

 

 

2037

GOMEZ ZABALA

EKAITZ

2238

GONZALEZ

JONATAN

 

2215

GONZALEZ GIL

JOSEBA

2017

GONZALEZ MARTIN

AITOR

 

 

2038

GONZALEZ PEREZ

JUAN MARI

 

2064

GOROSTIZA RIOBOO

JAVI

2246

GORRIA CORRES

CARLOS

2025

GUERRERO MARTIN

OSKAR

 

2125

GUINALDO MANCEBO

LORENA

 

2102

GUTIERREZ MARTINEZ

IÑAKI

 

 

2138

HABA MORLESIN

JAVIER

 

 

2046

HERRAN RAMIREZ

DIANA

 

2204

HERRERO TASCON

AITOR

 

2040

HUARTE PLAZA

LEIRE

 

2178

HUICI BAZTARRICA

AITOR

2184

HURTADO

ASIER

 

2183

HURTADO

JON

2062

IBÁÑEZ RICA

JAVI

2212

IBARGARAI AGIRRE

ENEKO

 

2209

IBARRETXE GALLASTEGI

MIKEL

 

 

2241

INTXAURRANDIETA MARTÍN

GAIZKA

 

2016

INTXAUSTI AMOREBIETA

ALFONSO

 

2207

IRAZABAL ARRIETA

JABIER

 

2232

IRIZAR LOIZAGA

IMANOL

 

2110

ITURBE PAGAZAURTUNDUA

YON

 

2012

ITURBURU HERREROS

ALBERTO

2092

IZA REKAKOETXEA

ANDER

 

2091

IZA REKAKOETXEA

ASIER

2224

JAUREGI

AMAIA

2027

JIMÉNEZ SALVAT

SANDRA

 

2124

JORDAN TEXO

LINO

 

2210

JULIAN RUBIO

JESUS

2170

KORTAZAR ZENIKAONANDIA

KIMETZ

 

 

2240

LAGARDERA DIEGO

JOSE

2002

LANDETA CONDE

ALEJANDRO

 

2003

LANDETA RODRÍGUEZ

OSCAR

 

2168

LARRINAGA HERRANZ

IMANOL

 

2174

LASA GONZALEZ

AIMAR

 

2085

LAZKANO ARANA

IGOR

 

2172

LLOPIS VALLEJO

JOSE

 

2173

LORENZO ORTEGA

IBAN

2153

LUENGAS GARDEAZABAL

IRATXE

2177

MACARRO TORRES

RAUL

 

2197

MAGUNABEITIA BIDAGUREN

IGOR

2071

MALO MATO

JOSÉ MARIA

 

 

2206

MARDARAS LEJARRETA

XABIER

 

2167

MARQUEZ ORTEGA

IVAN

 

2116

MARTIN MARTIN

DAVID

 

2055

MARTINEZ DELGADO

IÑAKI

 

 

2196

MARTINEZ LOPEZ

JESUS ANGEL

2087

MARTÍNEZ MONTERO

ALFON

 

 

2067

MARTINEZ SANCHEZ

SERGIO

 

2054

MELLA MOSTEIRO

RUBEN

 

2133

MENA ARREGUI

MAIDER

 

2220

MENDEZ

CARLOS

 

2090

MIGUEL PARDO

DAVID

 

2105

MILIKUA ALBIZURI

ROBERTO

 

2239

MILLAN LOPEZ

JOSU

2096

MONASTERIO MARKES

ZIGOR

 

2101

MORAL ATELA

ZOHIARTZE

 

2185

MOROTE TREJO

MONTSE

 

2103

MUNITIZ

IKER

 

 

2104

MUNITIZ

RALUCA

 

 

2019

NAVARRO

AINARA

 

2151

NEIRA LUPIOLA

IMANOL

 

 

2171

NUÑEZ ETXEBARRIA

JOSEBA

 

2195

NÚÑEZ VIERNA

JAVIER

 

2036

OLABARRI ARNAIZ

KOLDO

 

2155

OLABARRIETA

AINARA

2218

OLABARRIETA RODRIGUEZ

EDORTA

 

 

2068

OLABEGOGEASKOETXEA GORROTXATEGUI

IÑIGO

 

2072

OLAIZOLA IZAGUIRRE

JULEN

 

2119

OLIBARIZ MADARIAGA

JON

 

2048

ORBAÑANOS

JOSU

 

2128

ORMAETXEA EZPELETA

IBAI

 

2063

OTXOA AROSTEGUI

JUANJO

2111

OYANGUREN URETA

IZASKUN

 

2041

OYARZABAL CASILLAS

ALATZ

 

2242

PAGALDAY MUÑOZ

AITOR

 

2175

PALACIO CALLEJA

ENEKO

 

2193

PANIZO DIEGO

IKER

2053

PEÑA MIELGO

MARKEL

 

2039

PEÑALBA ARREGUI

IÑIGO

 

2076

PEREZ FERNANDEZ

ROBERTO

 

 

2213

PEREZ MILLAN

ISAAC

 

2181

PEREZ REGUERA

IZASKUN

 

2180

PEREZ REGUERA

OIHANE

2047

RAMIREZ-OLANO BENGOECHEA

IÑAKI

 

2205

RODRIGUEZ EXTREMERA

JOSE MANUEL

 

 

2079

RODRIGUEZ FRANCIA

MIKEL

 

2074

RODRIGUEZ GONZALEZ

DAVID

 

2136

RODRIGUEZ IGLESIAS

BORJA

 

2141

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

IÑAKI

 

2186

ROZPIDE ZULUETA

JAIME

 

2226

RUIZ ESTEBEZ

SEGIO

 

2127

RUIZ MANZANO

IÑAKI

2069

SAEZ MENDEZ

CARLOS

 

2131

SAIZ SABORIDO

DENIS

 

2029

SALINAS MORAGA

ANTONIO

 

2158

SAMPEDRO ARANDO

GARAZI

2051

SAN JOSE FERNANDEZ

EUKENE

 

2192

SAN JUAN ALONSO

JUAN CARLOS

2052

SAN ROMAN

LANDER

2129

SAN VICENTE

AITOR

 

2081

SÁNCHEZ LLORENTE

RUBÉN

 

2139

SANCHEZ OBREGON

JOSE JAVIER

 

 

2200

SANCHEZ REY

JOSEBA

2135

SANTIAGO ORTUZAR

BORJA

2118

SANTOS JIMÑENEZ

MARÍA

2060

SARANDESES SAINZ-AJA

ALEX

2150

SARASOLA RUIZ

LEIRE

 

2005

SERNA PAREDES

CARLOS

2149

SERRANO

ANE

 

2080

SOLANA BURUAGA

MIKELDI

 

2097

TORIBIO DE LA TORRE

MIKEL

 

2073

TOTORIKA OLAIZOLA

MIKEL

2001

TRINCHE ITURRIETA

ENEKO

2042

URANGA

IÑIGO

 

2122

URIBARRI ORMAZA

JON ANDER

2176

URKULLU MUGIKA

IÑAKI

 

 

2075

URRESTI

AXIER

 

2026

VALLEJO BOCETEA

JOSE VICENTE

 

2099

VARGAS

JULEN

 

2100

VARGAS

PEDRO

 

2035

VÁZQUEZ RODRÍGUEZ

MONTSERRAT

2107

VEGA ETXANIZ

IBON

2143

VILLAVERDE

DAVID

 

2050

YAGUE EMALDIA

AINARA

 

2034

ZABALA MACIAS

ÍÑIGO

 

 

2225

ZABALA ZAMALLOA

JOKIN

2154

ZABALONDO GOROSTEGI

LANDER

2147

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

ALEX

 

2146

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

JON

 

2145

ZEARRETA ESTANKONA

ANARTZ

 

2201

ZUAZO ARZADUN

JON

 

Inscritos Bela. Andando

Listado de preinscritos  MARTXA  

Pago Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

FEDERADO

91

ABASOLO ZALBIDEGOITIA

AMAIUR

 

94

ACEDO VIDAL

MARIO

 

65

AGIRREURRETA MURGIA

BITTOR

 

61

ALDAZABAL

AITOR

8

ALVAREZ GENERELO

MALENI

 

 

44

AMESTI SARATXAGA

PEDRO

 

25

AMORIN DIOS

MADDA

 

 

84

APARICIO BARBA

MIKEL

 

107

APRAIZ ZORRILLA

EDURNE

 

55

ARAMBURU MEJIAS

NEREA

 

35

ARRIAGA BAYO

MARIASUN

 

 

108

ARRIZABALAGA APRAIZ

MAIALEN

 

 

109

ARRIZABALAGA APRAIZ

OIER

 

 

110

ARRIZABALAGA URIA

JOSE JULIAN

 

62

ARTETXE SANCHEZ

ENARA

5

ARZALLUS URREIZTI

ANDONI

42

AURREKOETXEA RODRIGUEZ

AITOR

 

15

AZKARAI GARAI

AGURTZANE

 

 

98

AZPITARTE ITURRIOZ

IRATXE

 

93

AZULA MENDIOLA

NEREA

 

37

BASTERRECHEA OVIEDO

BEATRIZ

 

39

BASTERRECHEA OVIEDO

BORJA

 

38

BASTERRECHEA URIARTE

JAVIER

 

41

BASTERRETXEA GALAN

ALEXANDER

 

81

BERNAL

ALAIA

 

82

BERNAL

MIKEL

 

29

BIKANDI MENDIETA

AITOR

 

 

58

BILBAO IPIÑAZAR

EUGENIO

 

26

BILBATUA EGUREN

AITZIBER

 

14

CAMPAÑON ESTEBAN

AITOR

 

72

CAMPILLO MONTEJO

SONIA

 

97

CARMONA GALAN

YOLANDA

 

75

CASADO HERNANDEZ

OIHANE

 

 

111

CEPEDA RUIZ

MARILU

 

 

43

DE CASTRO AMESTI

IURGI

 

96

DE MIGUEL HERMOSA

FRANCISCO JAVIER

 

76

DELGADO ACERA

BEGOÑA

 

99

DIEZ TAPIA

SERGIO

 

 

85

DOSIO REVENGA

SONIA

 

10

ESPESO BARQUERO

AMAIA

 

 

18

ETXEBARRIA ARRIEN

JOSETXU

 

 

103

ETXEBARRIA AYESTA

MENTXU

 

23

ETXEBARRIA CHOCARRO

IRATXE

 

 

56

EZPELETA URKIA

AMADEO

7

FELIZ ORTEGA

ANDER

 

48

FERNANDEZ ROLLAN

IRATXE

 

 

83

FERRÁNDIZ ÁLVAREZ

AITANA

 

 

22

FERRER PEREZ

IÑAKI

 

 

112

GARCIA PEREZ

JOSE MARI

 

50

GARITAONANDIA ZUBIAURRE

AINARA