Inscritos Bela. Andando

Listado definitivo de preinscritos  MARTXA

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

SI

95

AGUIRRE ARTETA

ITZIAR

 

57

AJA

GUILLERMO

SI

81

ALVAREZ GENERELO

MALENI

 

74

ALVAREZ VERDURAS

AINARA

 

94

ALVAREZ VILLAMAYOR

AINHIZE

 

52

AMESTI SARATXAGA

PEDRO

SI

99

ANDRES VILLAMAYOR

OIHANE

SI

102

APARICIO BARBA

MIKEL

SI

110

ARETXABALETA BILBAO

IÑAKI

SI

103

ARISTEGUI PAVON

GURUZNE

 

12

ATUTXA ARREGI

ALAZNE

 

84

AURTENETXE AIZPURU

ESKARNE

SI

59

AURTENETXE VICANDI

BEGOÑA

SI

26

BALADRON SANTIAGO

AGUSTIN

SI

27

BALADRON SANTIAGO

JOSEAN

SI

29

BERROJALBIZ ZABALA

ITXASO

SI

66

BIKANDI

AITOR

 

70

BILBAO IPIÑAZAR

EUGENIO

SI

64

BILBATUA EGUREN

AITZIBER

SI

28

CABEZA ALDANA

SONIA

SI

76

CALZADA ORDEÑANA

IBONE

 

42

CALZADA ORDEÑANA

XABIER

SI

20

CAMPILLO MONTEJO

SONIA

SI

100

CAMPOMANES RUIZ

JONATHAN

SI

40

CASAJÚS

NORA

 

55

DE CASTRO AMESTI

IURGI

 

35

DEL OLMO RAMIREZ

PILAR

 

83

DELGADO

BEGOÑA

 

112

DIAZ GONZALEZ

IRAIA

 

37

DIAZ JAUREGI

JANIRE

SI

101

DOSIO REVENGA

SONIA

 

50

DUQUE ICARAN

UNAI

 

113

ESKALANTE GONZALEZ

SANDRA

SI

53

ETXEBARRIA

JOXE

SI

90

ETXEBARRIA LEKUE

LUIS MARI

 

86

EZKERRA GARCIA

ANTONIO

 

71

EZPELETA URKIA

AMADEO

SI

43

FERNANDEZ ROLLAN

IRATXE

 

56

GARCIA HERNANDO

JUAN ANTONIO

SI

46

GARCIA MARTIN

MIGUEL

 

78

GARITAONANDIA

AINARA

SI

104

GARRO JARAMILLO

JOSEBA ANDONI

 

73

GOIKOETXEA FORURIS

JOSU

 

69

GOIKOETXEA MARTIARTU

NAIARA

SI

79

GOITIA OLANO

JOSE ANTONIO

SI

92

HERRERO LAUCIRICA

JON

SI

111

IBARGUREN SANTAMARIA

JOSEBA

 

34

IGUAL

IÑAKI

SI

67

INTXAURBE BENGOA

JON IÑIGO

SI

13

IRCIO ALBERDI

IPAR

SI

65

IRIONDO ARRILLAGA

ENEKO

SI

49

ITURRIAGA

AMAIA

 

77

LARRAZABAL

IÑAKI

SI

14

LARREA ALAVA

ALBERTO

SI

88

LARREA ALBERDI

ROBERTO

SI

89

LARREA LEGUINETXE

GORKA

SI

109

LARRONDO REVILLA

LEIRE

SI

80

LÁZARO PLATERO

ANA

SI

91

LEJARZABURU ABRIL

IÑAKI

SI

22

LEKUE MEZO

AMAIA

SI

63

LOPEZ VALDERAS

RAUL

SI

107

MADARIAGA

NORA

 

10

MALLONA BUTRON

MAITE

 

117

MANCISIDOR

JULEN

SI

105

MANSO HORTIGÜELA

OIER

SI

115

MARDARAZ

MEL

SI

19

MARQUEZ GARCIA

RAUL

SI

15

MARQUEZ ZARANDONA

GARAZI

 

36

MEDINA OFRETORIO

JOSÉ ANGEL

SI

108

MURELAGA ARRIZUBIETA

ROSA

 

68

OLEA ANITUA

MIRIAN

SI

30

ORBAÑANOS AGIRRE

ANDER

SI

21

OREGI GORROÑO

MATXALEN

SI

44

PERERA RIVERO

SHEILA

 

33

PEREZ DARY

JOSEBA ANDONI

 

32

PEREZ LOPEZ

JOSE ANTONIO

SI

114

RODRÍGUEZ UREÑA

MARIO

 

116

RUIZ

LANDER

 

24

SAGASTIZABAL DE LA FUENTE

GOIURI

SI

82

SALAZAR FERNANDEZ

JOSE IGNACIO

 

85

SALCEDO LEON

SUSANA

SI

60

SAN EMETERIO

VICENTE

SI

58

SAN EMETERIO PÉREZ

JUAN

SI

87

SAN MARTÍN

JOSÉ JAVIER

SI

23

SAN MIGUEL ALKORTA

MADDI

 

38

SANCHEZ CARRACEDO

IBAN

 

93

SÁNCHEZ DÍEZ

JOSÉ RAMÓN

SI

39

SEBASTIAN ETXENAUSIA

MAITE

 

61

SOTORRÍO

SILVIA

SI

48

URIBARRI GANDARIAS

FELIX

SI

47

URIBARRI GANDARIAS

JUAN

SI

106

URIEL GARZÓN

EDUARDO

 

41

URIGOITIA

EDURNE

 

72

VALIENTE PEREZ

LORENA

SI

25

VICENTE ATUCHA

ROBERTO

 

54

VIDAL RUIZ

JOANA

 

75

VIDAL RUIZ

MIREIA

 

62

VILLA ARTECHE

ASIER

SI

97

VILLAMAYOR

CESAR

SI

96

VILLAMAYOR AMADO

IKER

SI

98

VILLAMAYOR MERINO

IÑAKI

 

51

VILLANUEVA GONZÁLEZ

JUDITH

SI

31

ZABALA BERROJALBIZ

MAITE

SI

45

ZABALA ELORRIETA

JOSERRA

 

11

ZABALA URIARTE

ITZIAR

SI

17

ZARANDONA GARAI

AITOR

SI

16

ZARANDONA GARAI

MIKEL

SI

18

ZARANDONA RECALDE

MIREN ELIXABETE

Patrocinadores

El club Extrem de Zornotza cuenta con la colaboración de todos estos patrocinadores. A todos ellos gracias por su labor en apoyo al deporte en Euskadi

 NTS Logistica

Logo Coca Cola 

 Logo Insalus

 Logo Aguirre Maderas Zallo