Inscritos Bela. BTT

Listado definitivo de preinscritos BTT

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

SI

1128

ABENDIBAR ISASI

JON

SI

1090

AGUILERA RABADAN

DAVID

SI

1127

ALBA BILBAO

ANDONI

SI

1046

ALBIZU GALLASTEGUI

UNAI

SI

1023

ALDEKOA AÑIBARRO

BORJA

SI

1139

ALVAREZ GOIKOETXEA

ARITZA

 

1043

ALVAREZ HERRANZ

DANIEL

SI

1114

ALVES ALVES

ANTONIO

 

1094

ANGLADA CABEZUDO

ARTURO

 

1143

APARICIO IBARRA

ALEX

SI

1129

ARBERAS SOLOGUESTOA

JOSU

SI

1109

AREAN SARATXAGA

KRISTIAN

 

1042

AREITIOAURTENA GERRIKAGOITIA

IGOR

SI

1048

ARRAZOLA ARIETA-ARAUNABEÑA

RUBEN

SI

1130

ARRUABARRENA

JON

SI

1053

ARTETA

IZKO

SI

1021

ARTETXE FERRERO

ARANTZA

SI

1079

AURREKOETXEA URIARTE

ENEKO

SI

1098

AZKUNAGA VEGA

IVAN

 

1075

BACA MARTÍN

UNAI

SI

1136

BARROETA BERNAOLA

FELIX

SI

1153

BEA MARTIN

MERTXE

 

1085

BEASKOETXEA EREZUMA

AITOR

 

1087

BEASKOETXEA EREZUMA

JOSE Mº

 

1045

BEITIA LIZUNDIA

JAVIER

SI

1084

BILBAO BERNAOLA

IMANOL

 

1025

BLANCO SANTILLANA

AITOR

SI

1105

CAJIDE MEJUTO

JOSE ANTONIO

 

1018

CARO

RAUL

 

1039

CHIVITE

AITOR

SI

1020

COLINAS MATEO

GERARDO

 

1031

CORCHERO MORIANO

ASIER

 

1051

CORREA PAREJA

JOSÉ ANGEL

SI

1099

DE LA FUENTE SÁNCHEZ

BORJA

SI

1154

DE PEDRO IZAGUIRRE

ALEX

 

1146

DELGADO MARTINEZ

EMILIO

 

1115

DIEZ

ROBERTO

 

1102

DIEZ ARRIOLA

JOSE ANTONIO

 

1081

DOMINGUEZ

ASIER

SI

1131

DOMINGUEZ  PEREZ

JORGE

SI

1137

DOMINGUEZ BARRIOS

IGNACIO

 

1142

DOMINGUEZ BURGOS

JOSE IGNACIO

SI

1059

DORDIO OLMEDO

ANGEL JOAQUÍN

 

1034

EALO ALKORTA

IÑIGO

SI

1106

EGIA UGALDE

ASIER

SI

1061

EREZKANO ARTARAZ

PATXI

SI

1096

ETXEANDIA LEJARZEGI

IURGI

SI

1065

FERNANDEZ LOROÑO

AITOR

SI

1058

FERNANDEZ SANCHEZ

IÑAKI

SI

1111

FRUTOS GUTIERREZ

ZURIÑE

SI

1095

GARAITA BUENO

JON JOSEBA

 

1074

GARCIA GIL

JULIAN

SI

1151

GARCIA HERNANDO

LARRAITZ

SI

1082

GARCIA RODRIGUEZ

JAVIER

SI

1038

GISASOLA ZUAZO

IAKES

 

1015

GOIKOETXEA OLAZARRI

ENEKO

SI

1135

GOIRIENA AMUTIO

EGOITZ

 

1036

GONZALEZ BAZ

KIKE

 

1140

GONZALEZ JAREÑO

DAVID

 

1122

GONZALEZ PEREZ

JUAN MARIA

SI

1055

GONZALEZ PEREZ

MANUEL AMADOR

SI

1078

GOYOAGA AYESTA

UNAI

SI

1028

GRANADO RODRÍGUEZ

DAVID

SI

1132

GUARROCHENA ORMAECHEA

RAYMOND

SI

1149

GUERRERO MARTIN

OSKAR

SI

1076

HERMOSO MARTINEZ

SILVER

 

1155

HORNA

AITOR

SI

1108

HORNA ARRAIBI

DANIEL

 

1124

HURTADO JIMENEZ

JOSE ANTONIO

 

1016

IRASTORZA

ASIER

SI

1029

IZA PINEDO

GORKA

SI

1014

IZARRA ARRONIZ

IKER

SI

1134

JAIO IBASETA

MIKEL

 

1071

LAGOMA ANDRÉS

FERNANDO

 

1035

LEDESMA DIAZ

AINHOA

SI

1126

LEKUE

UGAITZ

 

1013

LINACERO

MIGUEL ANGEL

 

1011

MAORTUA CASADO

ALAIN

SI

1120

MARCOS GONZALEZ

JOSEBA

SI

1133

MARTIN GUTIERREZ

GONZALO

SI

1067

MARTINEZ LAZURTEGI

JULIO

SI

1100

MARTÍNEZ ROJAS

JOSÉ LUIS

SI

1156

MARTÍNEZ ROJAS

RAFAEL

 

1062

MARTÍNEZ RUBIO

ESTEBAN

SI

1056

MATEOS PEREZ

JON

SI

1027

MEABE OLAZAR

IKER

 

1101

MENDEZ ZULUETA

IBON

SI

1116

MENDIA DELGADO

PEDRO

 

1040

MERINO TERRÓN

KATIA

SI

1060

MILLAN RUIZ

SERGIO

SI

1110

MILLO BORREGO

AITOR

SI

1070

MONASTERIO

KEPA

 

1069

MONASTERIO

IOSEBA

SI

1030

MORALES REDONDO

MAITANE

 

1150

MUÑOZ DEL OLMO

ALVARO

SI

1044

NAVARRO ALONSO

MIKEL

SI

1057

OÑATE RUIZ

PATXI

SI

1072

ORBE GERRIKABEITIA

GORKA

SI

1010

ORBEGOZO TERRADILLOS

JULEN

SI

1086

ORDOÑEZ PADILLA

TONI

SI

1037

ORUE SOLA

ENEKO

SI

1083

PEREA SANCHEZ

JAVIER

SI

1050

PEREIRA MARTIN

JUANMA

SI

1147

PEREZ

JULEN

SI

1148

PEREZ

KLAUSS

SI

1068

PUENTE BALDAZO

DAVID

 

1141

RIESCO FERNANDEZ

ENDIKA

SI

1113

RIVERO

RUBEN

SI

1123

RODRIGUEZ SEQUERA

JUAN

SI

1118

ROMAN MATA

MIKEL

SI

1049

RUIZ GIL

MIGUEL

SI

1054

SAEZ

JORGE

SI

1112

SAGASTIZABAL

JOSEBA

SI

1017

SALGADO ARRUE

JOSE MARIA

 

1019

SALGADO FERNANDEZ

JONATHAN

SI

1047

SALVADOR ALFARO

DAVID

SI

1066

SAN JOSE RUIZ

GONZALO

SI

1080

SAN VICENTE

ANDER

SI

1117

SANCHEZ DONAIRE

JAVIER

 

1024

SÁNCHEZ MARQUÉS

JOSU

SI

1052

SANCHEZ MENDIZABAL

ENEKO

SI

1092

SÁNCHEZ VARELA

ROBERTO

 

1032

SANTA CRUZ ARANA

JULEN

SI

1104

SANTURDE URRUTIA

IVAN

SI

1119

SEQUERA CAMISON

RAUL

SI

1145

SERRANO

ARITZ

SI

1138

SIXTO MORALES

RITXARD

SI

1012

TEIJIDO BULLON

FERNANDO

SI

1107

TERAN DE LA PUERTA

YENEKO

SI

1093

UMARAN GONZALEZ

DANIEL

SI

1033

UNAMUNO ARANAZA

MIKEL

SI

1026

UNAMUNO ARENAZA

JULEN

SI

1097

URIARTE SALAZAR

ALAIN

 

1063

URKIZA LEJARZEGI

ARITZ

SI

1073

URKULLU MUGIKA

IÑAKI

SI

1144

USATEGI GALARZA

FERNANDO

 

1089

USATEGI OLMOS

IÑAKI

SI

1041

VALERO VICENTE

JONATHAN

SI

1152

VAZQUEZ

JOSEBA

SI

1088

VIGURI APELLANIZ

JON KOLDOBIKA

SI

1125

VILLAFRUELA FRANCO

JOSE MANUEL

SI

1022

YURREBASO

IÑIGO

SI

1091

ZUAZO OLEA

XABIER

 

1064

ZUBERO

ASIER

 

1121

ZUBIZARRETA PASCUAL

ION

SI

1077

ZUGAZABEITIA URIARTR

IÑAKI

 

1103

ZULUAGA HIDALGO

MIKEL

Patrocinadores

El club Extrem de Zornotza cuenta con la colaboración de todos estos patrocinadores. A todos ellos gracias por su labor en apoyo al deporte en Euskadi

 NTS Logistica

Logo Coca Cola 

 Logo Insalus

 Logo Aguirre Maderas Zallo