Inscritos Bela.Trail

Listado definitivo de preinscritos TRAIL

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

SI

2090

ABAD

MARIANO

SI

2098

ABASOLO SETIEN

JAVI

SI

2120

ABAUNZA LEJARAZU

JOSU

 

2207

ABIA LARIZGOITIA

AITOR

 

2112

AGIRRE AGINALDE

IKER

SI

2236

AGREDA OTXOA

GERMAN

SI

2273

AGUILERA DOMINGUEZ

JOSE

SI

2211

AGUIRRE

JOSE MARÍA

SI

2082

ALBISU CEBERIO

ASIER

SI

2234

ALCORTA AZPITARTE

JOSE LUIS

 

2127

ALONSO LANTARÓN

RAFAEL

SI

2226

ALVAREZ LOPEZ

NURIA

SI

2201

ALVAREZ URIARTE

DAVID

 

2128

AMESTI SANCHEZ

ESTIBALIZ

SI

2188

AMEZUA

EGOITZ

SI

2254

AMILIBIA GARAY

JULEN

SI

2186

AMOREBIETA ALDECOA

FERNAN

 

2172

ANGULO ALMEIDA

JOSE

SI

2189

ANTON HERRERO

FERNANDO

SI

2035

APEZTEGIA

JON

SI

2168

ARANBERRI

IÑIGO

SI

2243

ARANCETA GARDEAZABAL

IÑAKI

SI

2255

ARBERAS PACHECO

JOSÉ RAMÓN

SI

2197

ARCOCHA AGUIRREZABAL

ASIER

 

2067

ARETXABALETA

RUBEN

SI

2221

AREVALO VILLALON

TXENTXO

 

2046

AREXOLALEIBA GAZTELURRUTIA

ARITZ

SI

2119

ARGIARRO GARCIA

AGURTZANE

 

2001

ARIZNABARRETA AGUIRRE

OIER

SI

2171

ARRANZ VICENTE

JOSE RAMON

SI

2018

ARRIARAN MENDIALDUA

JABIER

 

2034

ARRIZABALAGA ETXEBARRIA

IRATXE

SI

2109

ARRIZABALAGA PARDO

IÑIGO

SI

2220

ARROYO CASTRO

ALBERTO

 

2183

ARRUTI BASTERRETXEA

ARITZ

SI

2043

ARTETXE BARRAINKUA

XABIER

SI

2023

ARTETXE SANCHEZ

ENARA

SI

2239

ASUA LARREA

JOSU

SI

2241

ASUA MUSATADI

XABIER

 

2041

AZKORBEBEITIA URIZAR

OIHANA

 

2084

AZUMENDI BARCENA

UNAI

 

2179

AZURMENDI

ANARTZ

SI

2180

BADÍA ARRIOLA

ALBERTO

 

2040

BAÑOS GARCIA

UNAI

SI

2089

BARAÑANO ZEARSOLO

ANDONI

SI

2148

BARKIN

DAVID

 

2091

BARRAGÁN  RAMÍREZ

WENCES

SI

2049

BARTUREN

IGOR

SI

2181

BASCARAN ARNAIZ

PATXI

 

2163

BAUTISTA ORGAZ

TXEMA

 

2166

BAZ MALVAR

JOSE LUIS

 

2054

BEGOÑA GOIKOLEA

ANDONI

SI

2170

BENITEZ CABALLERO

ROBERTO

 

2050

BERASLUCE EGUREN

ANDIMA

 

2174

BERISTAIN

ARKAITZ

SI

2200

BERNEDO ISACELAYA

JOSE MARI

SI

2123

BERTOL OSABA

OLAIZ

SI

2074

BILBAO AGIRREGOMEZKORTA

MIKEL

SI

2202

BILBAO ARRIEN

IBON

SI

2077

BILBAO GIL

MARIO

SI

2085

BILBAO MANDALUNIZ

JON

SI

2150

BLANCO LOPEZ

PATXI

SI

2044

BRAVO ZUBILLAGA

BEÑAT

SI

2131

BURGOS CAMPO

ANDER

 

2217

BUSTINDUI PERTIKA

TXOMIN

SI

2063

CABALLERO PINO

IVAN

SI

2147

CAMBLOR VIVO

TONI

SI

2209

CAMPO RÁMILA

FRANCISCO JESÚS

 

2013

CAPDEVILLE

PEIO

 

2154

CARERA SARASOLA

HARITZ

 

2045

CARRASCO GARCÍA

JOSÉ MANUEL

SI

2233

CARRILLO HIDALGO

ROBERTO

 

2224

CASAS MOMEÑE

ALEX

SI

2152

CASASEMPERE

AITOR

SI

2032

CASTAÑARES ZORROZUA

ARKAITZ

SI

2268

CASTRO CORCHERO

JOSE JAVIER

SI

2161

CEREZAL TARANILLA

IVAN

SI

2229

CERMEÑO MARTINEZ

ALBERTO

SI

2213

CORTIJO IDOYAGA

AITZOL

SI

2159

DÁVILA MEJÍAS

MIRIAM

SI

2087

DE JUAN GUTIÉRREZ

JOSE LUIS

SI

2247

DE LA TORRE

JON

SI

2250

DE PRADO CAMINOS

DAN

 

2125

DIAZ ARANZETA

OIER

 

2136

DIAZ CASADO

MAY

SI

2106

DIAZ PRIETO

IGOR

SI

2212

DIAZ RAMOS

ANDONI

SI

2235

ECHANOVE ALCORTA

UNAI

SI

2088

EGUZKITZA MARTINEZ

KOLDO

SI

2260

ERCILLA ARBERAS

JON

SI

2253

ESKALTZA SARASIBAR

IKER

SI

2012

ESPARZA

GAIZKA

SI

2269

ESPINAZO

CARLOS

 

2070

ETXABE BATIZ

XABIER

 

2194

ETXEBARRÍA ARTETXE

ALEX

SI

2141

ETXEBARRIA ETXEBARRIA

AITOR

SI

2107

FERNANDEZ GAMAZO

IGOR

SI

2193

FERNANDEZ GAY

DAVID

SI

2149

FERNÁNDEZ MONJE

AITOR

SI

2238

FERNANDEZ PEREZ

JAVIER

 

2102

FERRÁNDIZ ÁLVAREZ

AITANA

 

2051

FUENTE RUIZ

LUIS ANGEL

SI

2215

FUNES CARRION

ALVARO

SI

2053

GALLASTEGUI APRAIZ

MIKEL

 

2069

GALLASTEGUI MARQUINEZ

BORJA

SI

2231

GALVAN RUIZ

IKER

 

2052

GALVEZ CALERO

JOSU

SI

2016

GANDIAGA

IÑIGO

SI

2058

GANTXEGI BIKANDI

JOKIN

SI

2272

GARCIA

ESTI

SI

2162

GARCÍA ABASOLO

IÑAKI

SI

2199

GARCIA ARENAL

JAVIER

SI

2142

GARCIA ETXEBARRIA

IRAIA

 

2101

GARCIA GOROSITO

IGOR

SI

2024

GARCÍA LAGO

OSCAR

 

2015

GARCIA LAVIN

ALBERTO

SI

2270

GARCIA MENDIGUREN

MIKEL

SI

2225

GARCIA PALACIOS

SERGIO

SI

2143

GARCIA PEREZ

JAVI

 

2011

GARCIA TIERRA

JOSEBA

SI

2222

GARRETAS URIARTE

ASIER

SI

2246

GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON

ANDER

SI

2156

GERRIKAETXEBARRIA SAN ÁNTON

PELLO

SI

2267

GOIRIA

JON

 

2093

GOITIA OMAECHEVARRIA

JAVIER

 

2094

GOITIA OMAECHEVARRIA

MIKEL

 

2135

GÓMEZ RODRÍGUEZ

JOSÉ MARÍA

SI

2116

GONZÁLEZ BARQUÍN

JOSE MANUEL

 

2196

GONZALO

KEPA

SI

2191

GOYENECHE

ALEXANDER

SI

2176

GUERRA

ALBERTO

SI

2071

GUTIERREZ MARTINEZ

IÑAKI

SI

2208

HERRERO CORCOSTEGUI

JAIME

SI

2203

HERRERO SAGREDO

JORGE

 

2175

HOLLINGS

CATHERINE

 

2021

HORNA BILBAO

IBON

SI

2219

HUARTE PLAZA

LEIRE

SI

2263

HUICI BAZTARRICA

AITOR

SI

2192

HURTADO DE SARATXO ALTZAGA

JON MIKEL

SI

2245

IBÁÑEZ RICA

JAVI

SI

2264

IBARRA ORTUONDO

IÑAKI

SI

2265

IBARRETXE FERNANDEZ

ARKAITZ

SI

2185

IDOIAGA ARRIOLA

GARIKOITZ

SI

2195

ILLARO GUTIERREZ

ALVARO

SI

2134

INTXAURRAGA URIARTE

EÑAUT

SI

2075

INTXAUSTI AMOREBIETA

ALFONSO

SI

2259

IRACHE VARONA

MATE

SI

2169

IRIARTE AGUIRRE

ZIGOR

SI

2059

ISUSI NEIRA

GONZALO

SI

2228

ITRURBURU HERREROS

ALBERTO

SI

2000

ITURRIETA RUIZ

ZIGOR

SI

2042

IZAGIRRE MUGIRA

EKAITZ

 

2096

JEREZ MIMENZA

TXEMA

 

2155

JIMENEZ CALVO

LUIS ALBERTO

SI

2037

KORTABARRIA OSINAGA

NESTOR

SI

2138

LA HIDALGA LAVIÑA

BIBIANA

SI

2108

LANDETA RODRIGUEZ

OSCAR

 

2017

LARAUDOGOITIA ORTEGO

IKER

 

2271

LASA GONZALEZ

AIMAR

 

2099

LAZKANO ARANA

IGOR

SI

2061

LEGARRETA SOBERON

JOSU

SI

2019

LEJARZEGI URIZAR

EKAITZ

SI

2129

LERTXUNDI BEDIALAUNETA

EÑAUT

SI

2048

LLAMAS GAGO

JUAN JOSE

SI

2079

LLOPIS

JOSE

 

2080

LOMBERA FERNANDEZ

JAVIER

SI

2055

LOPEZ BARATO

AITOR

SI

2145

LOPEZ ORTIZ

ANGEL

 

2072

LOPEZ SASIA

LEXURI

SI

2223

LOPEZ VAZQUEZ

ALBERTO

SI

2182

LOPEZ ZABALLA

EDUARDO

SI

2248

LOTINA GAUBEKA

JOSU

SI

2240

MAESO ASUA

DAVID

SI

2026

MALAGA

ADOLFO

 

2028

MANZANO SANTANA

CARLOS

SI

2078

MARTÍNEZ MAJO

DAVID

SI

2258

MARTINEZ MONTERO

ALFONSO

SI

2204

MARTINEZ SANCHEZ

SERGIO

SI

2073

MATEOS JORNA

PABLO DANIEL

 

2122

MENDEZ

CARLOS

SI

2033

MENTXAKA ETXANOJAUREGI

ANDER

SI

2144

MILIKUA ALBIZURI

ROBERTO

SI

2118

MONASTERIO MARKES

ZIGOR

 

2060

MONEO

IÑAKI

SI

2256

MORENO PALACIOS

KEPA

SI

2121

MOROTE TREJO

MONTSE

SI

2210

MUGUERZA GARBISU

ALEJANDRO

 

2014

MUNIAIN IDUYA

LEIRE

 

2153

NAVARRO IGLESIAS

AINARA

SI

2105

NIEVES MARTINEZ

XABIER EGOITZ

 

2065

OAR-ARTETA

IÑAKI

SI

2218

OLABARRI

KOLDO

SI

2064

OLABARRIETA RODRIGUEZ

EDORTA

SI

2206

OLABEGOGEASKOETXEA GORROTXATEGI

IÑIGO

SI

2020

OLARZA ARIN

ASIER

SI

2027

ORIVE MARTINEZ DE MURGUIA

KOLDO

 

2113

ORMAETXEA EZPELETA

IBAI

SI

2031

ORUE DOMÍNGUEZ

OIHANE

SI

2177

OYARZABAL CASILLAS

ALATZ

SI

2057

OZAETA PETRALANDA

JULEN

SI

2130

PEREZ GARCIA

YAIZA

 

2104

PEREZ MORAN

JUAN

SI

2030

PEREZ REGUERA

IZASKUN

SI

2252

PEREZ REGUERA

OIHANE

SI

2092

PINEÑO TEJEDOR

ODEI

SI

2157

PRIOR  MORENO

MANU

SI

2190

RAMIREZ RODRIGUEZ

ROBERTO

SI

2146

RAMOS FERNÁNDEZ

JULEN

 

2137

RAZKIN AZUNE

MIKEL

SI

2100

RODERO LLARENA

ALBERTO

SI

2068

RODRIGUEZ AZCONA

DAVID

SI

2227

RODRIGUEZ GUTIERREZ

OSCAR

 

2066

RUA CONDE

JERONIMO

 

2022

SAEZ DE LA FUENTE

TANIA

 

2111

SAEZ MENDEZ

CARLOS

 

2095

SALAS MAÑERO

SERGIO

SI

2205

SALINAS MORAGA

ANTONIO

 

2097

SAN JUAN

MIKEL

SI

2076

SAN MARTÍN TORRECILLA

DAVID

SI

2140

SAN MIGUEL ARENAZA

AMAIA

SI

2158

SAN ROMAN AIARTZA

ITXASO

SI

2251

SAN ROMAN FULDAIN

LANDER

SI

2178

SAN VICENTE

AITOR

SI

2126

SANCHEZ OBREGON

JOSE JAVIER

SI

2160

SÁNCHEZ REY

JOSEBA

SI

2230

SANTIAGO ORTUZAR

BORJA

SI

2216

SANTIAGO SAIZ

SENDOA

SI

2266

SANTO DOMINGO OROBIOURRUTIA

GORKA

SI

2214

SARDON GARCIA

RUBEN

SI

2261

SERNA PAREDES

CARLOS

SI

2139

TALAVERA ARGUL

IÑIGO 

 

2133

TAPIA CARO

ROBERTO

SI

2124

TELLAETXE ZARANDONA

INIGO

SI

2262

TRINCHE ITURRIETA

ENEKO

SI

2056

TRISTANTXO INTXAUSTI

ASIER

SI

2083

TXAPARTEGI ZENDOIA

JOKIN

 

2039

UGARTE LERMA

GARIKOITZ

 

2025

UNANUE ARREA

UGAITZ

SI

2167

UNTZILLA KORTABERRIA

IBON

SI

2242

URANGA CALVO

INIGO

SI

2232

URIEL BARRIOS

JESSICA

SI

2237

URIZAR LEANIZ

BORJA

SI

2257

URKULLU MUGIKA

GORKA

SI

2132

URQUIJO SAGARDUY

PEDRO

SI

2029

URRIOLABEITIA ELORRIETA

GARIKOITZ

 

2036

URRUTIA ASKASIBAR

IÑAKI

SI

2038

URRUTIA LEZAMIZ

XABIER

SI

2151

VEGA ETXANIZ

IBON

 

2187

VEGAS AYALA

OLIVER

SI

2086

VEGAS PAJUELO

JOSEMA

 

2198

VILLAMAYOR MERINO

DAVID

 

2062

VILLAR ANABITARTE

JOSU

SI

2010

VILLAVERDE CARRASCO

DAVID

SI

2081

VITERI VALLE

GORKA

SI

2117

YAGÜE EMALDIA

AINARA

 

2114

ZABALA LILI

JON

 

2244

ZABALA ZAMALLOA

JOKIN

SI

2164

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

JON

 

2165

ZEARRETA ESTANKONA

ANARTZ

 

2184

ZENARRUZABEITIA MARDARAS

JON

 

2249

ZORRILLA MARAÑÓN

JAVIER

SI

2110

ZUAZO ARZADUN

JON

SI

2173

ZUBIKARAI MARTINEZ

AITOR

SI

2103

ZULUAGA LAVIN

IRATXE

Patrocinadores

El club Extrem de Zornotza cuenta con la colaboración de todos estos patrocinadores. A todos ellos gracias por su labor en apoyo al deporte en Euskadi

 NTS Logistica

Logo Coca Cola 

 Logo Insalus

 Logo Aguirre Maderas Zallo