Inscritos Bela.Trail

Listado de preinscritos TRAIL

 

Pago

Justificado

DORSAL

APELLIDOS

NOMBRE

FEDERADO

2221

ABAD

MARIANO

 

2084

ABAUNZA LEJARAZU

JOSU

 

2010

ABIA LARIZGOITIA

AITOR

 

2024

ACEDO UGALDE

JOSEBA

2148

AGIRREGABIRIA BASAGUREN

MIKEL

 

2006

AGUILERA DOMINGUEZ

JOSE

2120

AGUIRRE

JOSE MARIA

 

 

2156

AGUIRRE DOMINGUZ

ANA

2049

AGUIRREBEITIA CEALAYA

IÑAKI

 

2023

AIZPITARTE URIARTE

OLATZ

 

2056

AIZPURUA RANERO

JOSE JULIO

 

2234

ALCALDE GALLO

UGUTZ

 

2043

ALEGRIA BEOTEGUI

JAVIER

 

 

2066

ALKORTA AZPITARTE

JOSE LUIS

 

2065

ALKORTA LEJARRETA

ENERITZ

 

2191

ALLENDE PULIDO

JARED

 

2077

ALMAZAN LEDESMA

BAKARNE

 

2188

ALONSO BERZAL

JEFFERSON

 

2166

ALONSO LANTARÓN

RAFAEL

 

 

2058

ALVAREZ AURRE

UNAI

 

 

2057

ALVAREZ AURRE

ZALOA

 

2059

ALVAREZ GOMEZ

RAFA

2160

ALVAREZ LOPEZ

NURIA

 

2132

AMARIKA SAÑUDO

ALBERTO

 

2021

AMAT GUASCH

ELISABET

 

2008

AMEZAGA ALBIZU

UNAI

2022

AMILIBIA GARAY

JULEN

 

2015

AMOREBIETA ETXEBARRIA

BORJA

 

2014

ANTON HERRERO

FERNANDO

 

2222

ANTOÑANA ARANDO

MARTA

2159

ARANBURU INGUNZA

JON

 

2227

ARANCETA GARDEAZABAL

IÑAKI

 

 

2231

ARDANZA NEGUGOGOR

ALEXABDER

 

2161

ARETXABALETA ARRIZABALAGA

JON ASIS

 

2123

ARETXABALETA BASAGOITI

RUBEN

2244

ARRANZ TAGARRO

GORKA

2086

ARRIARAN MENDIALDUA

JABIER

2108

ARRIETA GOIRI

JOSU

 

2202

ARRIZABALAGA PARDO

IÑIGO

 

 

2217

ARRUTI BASTERETXEA

ARITZ

2109

ARTETXE FERRERO

IBON

 

2208

ASTIGARRAGA ERLEAGA

MIKEL

 

 

2089

ASUA MUSATADI

XABIER

2082

AZKORBEBEITIA URIZAR

OIHANA

 

2112

AZKUNE CORDÓN

JOSU

2114

AZUMENDI BARCENA

UNAI

 

 

2083

BALZA ATXURRA

ROBERTO

 

2198

BAREA VALERO

JORGE

 

2130

BARKIN

DAVID

 

 

2245

BASCARAN ARNAIZ

PATXI

 

 

2032

BEGOÑA IRAZABAL

JOSEBA RAMO

 

2228

BENITO DE LA TORRE

GUSTAVO

 

 

2243

BEREZIBAR GALDOS

JOSEBA

2144

BERNEDO ISACELAYA

JOSE MARI

2117

BIDAURRAZAGA PINTO

AITOR

 

2190

BILBAO MANDALUNIZ

JON

 

2004

BLANCO HERNÁNDEZ

DAVID

 

 

2044

BLANCO LOPEZ

PATXI

2194

BORGE FLORES

JOSE

2169

BRIZ SAINZ

ROBERTO

 

2223

CALLEJA RAMIREZ

EDER

 

2018

CARRERA SARASOLA

HARITZ

 

2142

CASAS MOMEÑE

ALEX

2078

CASASEMPERE GOMEZ DE CADIÑANOS

AITOR

 

2009

CASTRO CORCHERO

JOSE JAVIER

2229

COLLAZOS DOMINGUEZ

FRANCISCO JAVIER

 

 

2216

CORCUERA MANSO

JOSE MIGUEL

2230

CORRALECHE LEGARRETA-ETXEBARRIA

GONTZAL

 

2214

CORTAZAR CORTES

IGOR

 

2152

CORTIJO IDOYAGA

AITZOL

2236

DAVILA MEJIAS

MIRIAM

 

 

2113

DE CASTRO BASCONES

RUBEN

 

2126

DE JUAN GUTIÉRREZ

JOSE LUIS

 

2031

DE LA TORRE ALONSO

JON

 

 

2163

DIAZ CASADO

MAY

 

 

2007

DIAZ RAMOS

ANDONI

2013

DIAZ UGARTE

SERGIO

2033

ECHANOBE ALCORTA

UNAI

 

2115

EGIA ETXEARTE

IMANOL

2203

EGUZKIZA

KOLDO

 

2211

ERKIAGA ORBE

IRAITZ

2137

ESPARZA AREITIOBIRITXINAGA

GAIZKA

 

2061

ESPINO LECUE

JUAN

 

 

2157

ESTEBAN CORDERO

RUBEN

 

2235

ETXEANDIA LEJARCEGUI

ETOR

2189

ETXEANDIA LEJARCEGUI

IURGI

 

2028

ETXEBARRIA ARTETXE

ALEX

 

2106

ETXEBARRIA ETXEBARRIA

AITOR

 

2219

ETXEBARRIA MONTALBAN

JON

2098

ETXEBARRIAZARRAGA OTAZUA

GOTZON

 

2030

ETXEBARRIETA BADIOLA

ZIGOR

 

2165

ETXEGARAI IRIGOIEN

AITOR

2088

FERNÁNDEZ  TEMPRANO

HEKTOR

 

2182

FERNANDEZ GAMAZO

IGOR

2179

FERNÁNDEZ GAY

DAVID

 

 

2162

FERNANDEZ SOLANAS

JAVIER

 

2020

FLOREZ PALACIO

SENDOA

 

2233

FUERTES RAMOS

AITOR

2121

GALLO LERENA

ISMAEL

 

 

2095

GARCIA CHARTERINA

ANDER

 

2094

GARCIA CHARTERINA

IÑIGO

 

2070

GARCIA LARRUCEA

ARKAITZ

2140

GARCIA PALACIOS

SERGIO

 

2164

GARCIA VALLEJO

JUAN CARLOS

 

2199

GARRETAS URIARTE

ASIER

2237

GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON

ANDER

2011

GOIRIA YURREBASO

JON

 

2093

GÓMEZ

JAVIER

 

2045

GOMEZ MIDON

ROBERTO

 

JUST

2134

GÓMEZ RODRÍGUEZ

JOSÉ MARÍA

 

2187

GOMEZ ZABALA

ANDER

 

 

2037

GOMEZ ZABALA

EKAITZ

2238

GONZALEZ

JONATAN

 

2215

GONZALEZ GIL

JOSEBA

2017

GONZALEZ MARTIN

AITOR

 

 

2038

GONZALEZ PEREZ

JUAN MARI

 

2064

GOROSTIZA RIOBOO

JAVI

2246

GORRIA CORRES

CARLOS

2025

GUERRERO MARTIN

OSKAR

 

2125

GUINALDO MANCEBO

LORENA

 

2102

GUTIERREZ MARTINEZ

IÑAKI

 

 

2138

HABA MORLESIN

JAVIER

 

 

2046

HERRAN RAMIREZ

DIANA

 

2204

HERRERO TASCON

AITOR

 

2040

HUARTE PLAZA

LEIRE

 

2178

HUICI BAZTARRICA

AITOR

2184

HURTADO

ASIER

 

2183

HURTADO

JON

2062

IBÁÑEZ RICA

JAVI

2212

IBARGARAI AGIRRE

ENEKO

 

2209

IBARRETXE GALLASTEGI

MIKEL

 

 

2241

INTXAURRANDIETA MARTÍN

GAIZKA

 

2016

INTXAUSTI AMOREBIETA

ALFONSO

 

2207

IRAZABAL ARRIETA

JABIER

 

2232

IRIZAR LOIZAGA

IMANOL

 

2110

ITURBE PAGAZAURTUNDUA

YON

 

2012

ITURBURU HERREROS

ALBERTO

2092

IZA REKAKOETXEA

ANDER

 

2091

IZA REKAKOETXEA

ASIER

2224

JAUREGI

AMAIA

2027

JIMÉNEZ SALVAT

SANDRA

 

2124

JORDAN TEXO

LINO

 

2210

JULIAN RUBIO

JESUS

2170

KORTAZAR ZENIKAONANDIA

KIMETZ

 

 

2240

LAGARDERA DIEGO

JOSE

2002

LANDETA CONDE

ALEJANDRO

 

2003

LANDETA RODRÍGUEZ

OSCAR

 

2168

LARRINAGA HERRANZ

IMANOL

 

2174

LASA GONZALEZ

AIMAR

 

2085

LAZKANO ARANA

IGOR

 

2172

LLOPIS VALLEJO

JOSE

 

2173

LORENZO ORTEGA

IBAN

2153

LUENGAS GARDEAZABAL

IRATXE

2177

MACARRO TORRES

RAUL

 

2197

MAGUNABEITIA BIDAGUREN

IGOR

2071

MALO MATO

JOSÉ MARIA

 

 

2206

MARDARAS LEJARRETA

XABIER

 

2167

MARQUEZ ORTEGA

IVAN

 

2116

MARTIN MARTIN

DAVID

 

2055

MARTINEZ DELGADO

IÑAKI

 

 

2196

MARTINEZ LOPEZ

JESUS ANGEL

2087

MARTÍNEZ MONTERO

ALFON

 

 

2067

MARTINEZ SANCHEZ

SERGIO

 

2054

MELLA MOSTEIRO

RUBEN

 

2133

MENA ARREGUI

MAIDER

 

2220

MENDEZ

CARLOS

 

2090

MIGUEL PARDO

DAVID

 

2105

MILIKUA ALBIZURI

ROBERTO

 

2239

MILLAN LOPEZ

JOSU

2096

MONASTERIO MARKES

ZIGOR

 

2101

MORAL ATELA

ZOHIARTZE

 

2185

MOROTE TREJO

MONTSE

 

2103

MUNITIZ

IKER

 

 

2104

MUNITIZ

RALUCA

 

 

2019

NAVARRO

AINARA

 

2151

NEIRA LUPIOLA

IMANOL

 

 

2171

NUÑEZ ETXEBARRIA

JOSEBA

 

2195

NÚÑEZ VIERNA

JAVIER

 

2036

OLABARRI ARNAIZ

KOLDO

 

2155

OLABARRIETA

AINARA

2218

OLABARRIETA RODRIGUEZ

EDORTA

 

 

2068

OLABEGOGEASKOETXEA GORROTXATEGUI

IÑIGO

 

2072

OLAIZOLA IZAGUIRRE

JULEN

 

2119

OLIBARIZ MADARIAGA

JON

 

2048

ORBAÑANOS

JOSU

 

2128

ORMAETXEA EZPELETA

IBAI

 

2063

OTXOA AROSTEGUI

JUANJO

2111

OYANGUREN URETA

IZASKUN

 

2041

OYARZABAL CASILLAS

ALATZ

 

2242

PAGALDAY MUÑOZ

AITOR

 

2175

PALACIO CALLEJA

ENEKO

 

2193

PANIZO DIEGO

IKER

2053

PEÑA MIELGO

MARKEL

 

2039

PEÑALBA ARREGUI

IÑIGO

 

2076

PEREZ FERNANDEZ

ROBERTO

 

 

2213

PEREZ MILLAN

ISAAC

 

2181

PEREZ REGUERA

IZASKUN

 

2180

PEREZ REGUERA

OIHANE

2047

RAMIREZ-OLANO BENGOECHEA

IÑAKI

 

2205

RODRIGUEZ EXTREMERA

JOSE MANUEL

 

 

2079

RODRIGUEZ FRANCIA

MIKEL

 

2074

RODRIGUEZ GONZALEZ

DAVID

 

2136

RODRIGUEZ IGLESIAS

BORJA

 

2141

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

IÑAKI

 

2186

ROZPIDE ZULUETA

JAIME

 

2226

RUIZ ESTEBEZ

SEGIO

 

2127

RUIZ MANZANO

IÑAKI

2069

SAEZ MENDEZ

CARLOS

 

2131

SAIZ SABORIDO

DENIS

 

2029

SALINAS MORAGA

ANTONIO

 

2158

SAMPEDRO ARANDO

GARAZI

2051

SAN JOSE FERNANDEZ

EUKENE

 

2192

SAN JUAN ALONSO

JUAN CARLOS

2052

SAN ROMAN

LANDER

2129

SAN VICENTE

AITOR

 

2081

SÁNCHEZ LLORENTE

RUBÉN

 

2139

SANCHEZ OBREGON

JOSE JAVIER

 

 

2200

SANCHEZ REY

JOSEBA

2135

SANTIAGO ORTUZAR

BORJA

2118

SANTOS JIMÑENEZ

MARÍA

2060

SARANDESES SAINZ-AJA

ALEX

2150

SARASOLA RUIZ

LEIRE

 

2005

SERNA PAREDES

CARLOS

2149

SERRANO

ANE

 

2080

SOLANA BURUAGA

MIKELDI

 

2097

TORIBIO DE LA TORRE

MIKEL

 

2073

TOTORIKA OLAIZOLA

MIKEL

2001

TRINCHE ITURRIETA

ENEKO

2042

URANGA

IÑIGO

 

2122

URIBARRI ORMAZA

JON ANDER

2176

URKULLU MUGIKA

IÑAKI

 

 

2075

URRESTI

AXIER

 

2026

VALLEJO BOCETEA

JOSE VICENTE

 

2099

VARGAS

JULEN

 

2100

VARGAS

PEDRO

 

2035

VÁZQUEZ RODRÍGUEZ

MONTSERRAT

2107

VEGA ETXANIZ

IBON

2143

VILLAVERDE

DAVID

 

2050

YAGUE EMALDIA

AINARA

 

2034

ZABALA MACIAS

ÍÑIGO

 

 

2225

ZABALA ZAMALLOA

JOKIN

2154

ZABALONDO GOROSTEGI

LANDER

2147

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

ALEX

 

2146

ZALLOETXEBARRIA ESNAL

JON

 

2145

ZEARRETA ESTANKONA

ANARTZ

 

2201

ZUAZO ARZADUN

JON

 

Patrocinadores

El club Extrem de Zornotza cuenta con la colaboración de todos estos patrocinadores. A todos ellos gracias por su labor en apoyo al deporte en Euskadi

 NTS Logistica

Logo Coca Cola 

 Logo Insalus

 Logo Aguirre Maderas Zallo